Беременность и роды

после 30 лет рожать уже поздно?

И в 60 рожают. Главное до ума потом ребёнка довести!
Александра Попова
Лучший ответ
Я родила в 29,для меня не поздно...
Это кто такую чушь сказал? 18-20-ти летние?
Бред полный, у меня подруга первого родила в 36 лет, здоровее ребенок чем у малолеток =)))

С умом нужно подходить к рождению детей, в любом возрасте и с подготовленной материальной базой, тогда и проблем ни у кого не будет.
Мать моей жены родила её, когда ей было 40 лет. (Младьше моей бабушки всего на 3 года! )
После неё через два года была рождена ещё одна дочь.
Правда у них есть ещё старшая сестра и 3 старших брата!
А у старшей сестры 7 детей. И последняя была рождена, когда ей было 38.
И всё норм!
Almira San
если здоровье позволяет и очень хочется - ничего не поздно!
Аня Котова
Если Вы не хроник-рожайте
До 35-и, все-таки надо родить первого, а так можно до 45-и рожать, главное, чтобы ребенка на ноги поставить смогли.
Елизавета Прус
У меня сестра старшая должна родить со дня на день второго ребенка. Ей 40 лет, старшему уже 21 год.
кто вам такую глупость сказал?!?
конечноо. . 30-уже старость. . пора гроб заказывать
В Украине многие рожают в 40 - 45, пока сами на ноги не станут детей не заводят.
Абсолютно не поздно.
Я 3 в 31 родила и уже всех вырастила
Ольга К.
Глупости! Я в 30 родила первенца!
Римма Теряева
не знаю поздно или нет, но второго буду рожать после 30.
только врачей хороших найди, а давать новую жизнь никогда не поздно!!!!
ну почему же? ))) сейчас это всё актуальнее становится. женщины более или менее выстраивают карьеру, крепнут финансово и рожают малыша. главное чтобы к этому моменту здоровье позволило ))
Лариса ***
нет. у меня мать сестру в 40 родила
Имеется ввиду первого? Или вообще? И в том и в другом случае - можно)
Мария Царь
нет, кто то и в 40 и в 50 рожают, в США вообще нормальное дело родить после 40 лет
Angel O4Ek
смотря как здоровье. Многие рожают.
лучше поздно чем никогда))) и после 50 лет рожают и ничего здоровые дети рождаются))))))
Я родила в 33
нет конечно. я помлю летом в новостях ролик крутили 50и летняя женщина родила 6х детей
Рожать никогда не поздно. Я в роддоме с 50ти летней женщиной лежала. Родила сама (!) и все хорошо: )
у меня мама в 42 года родила здорового ребенка