Беременность и роды
Девочки, ответьте, а в 30 лет родить не поздно? Получится ли? Как там со статистикой?
Мне 31 год, мужу 33, первый ребенок, нам 22 недельки и не температурю. А как Вы считаете, лучше рожать в 18-19 лет без хорошей работы и образования?
статистика говорит, что после 35 беременность наступает реже. связано со старением и нерегулярным созреванием яйцеклетки. Но практика говорит обратное--полно родивших здоровых детей после 35. Главное здоровье. Проходимость маточных труб и тд
Я в 29 родила.... всё получится, откуда такие сомнения?
Не поздно. Некоторые после 40 рожают.
Полно рожают, сейчас медицина ушла вперёд. Удачи Вам.
Получится. 30 лет не 50.
Странная родня у вас. Я среднююв 38 родила, а младшую в 40. Без каких либо проблем.
почти в 30 родила.
Это смотря у вас какой организм.. .
Тут недавно читал в инете что одна бабка в 64 лет родила где то там в российской глуши. Вот медведица про себя подумал я.
А на фото посмотрел, чувиха выгледит лет на 45)))
я 2 мес назад родила. Мне 32 и ничего: ) малыш здоров, я вроде тоже не окочурилась. ЗАто какое счастье-малыш! даже не сомневайтесь, какие ваши годы))
ну я родила крепыша без 3-х месяцев в 31 год. и что?
насчет статистики не знаю, но есть знакомые, которые рожали в 32, в 33
все будет ок, кесарево скорее всего будет.
Абортов не было. В 35 - первый. ПОчти к Д. р. Но кесарили. Даже не знала, что такое токсикоз. Со мной и малышом порядок, слава Богу
в самый раз!
А причем тут статистика? У каждого своя история. Слушайте себя, свой организм и все будет хорошо. Излучайте только позитив!!!!
поздно, но получится, удачи Вам)
со статистикой всё в порядке, она вас включит в свой список. думайте сами.
Что от этой статистики легче? И в 40 рожают быстро, здоровых и умных, и в 20 с патологией. Хотите-рожайте, и надейтесь только на хорошее.
Получиться есть и в 40 рожают нормально!
конечно не поздно! вперед и с песней!)))
моя тетя родила в 34 года))) и здоровье поправила (она была слишком худенькой, а щас красава) и ляля получилась СУпер, моя племяша в 4 года уже знает английский (бытовые слова0)и пользуется компьютером не хуже нас)))
меня мама в 32 родила, вот не давно соседка в 36, третьего ребеночка родила, сестре 34 - планирует, так что со статистикой полный порядок - лишь бы здоровье было!
не тяните, рожайте!
Впринципе не поздно, глявное чтов к 30-ти годам здоровье на дало сбой. У меня сестра сначало тянула с родами, а потом 7 лет не могла забеременить. Слаба Богу муж терпиливый оказался а другой плюнул бы и ушел.
У меня третья беременность рожу в полных 31-н год. так чувствую что это самая тяжелая беременность, силы уже не те и здоровье тоже. чем раньше родите тем лучше для вас. Ребека бедь ещё поднимать надо.
Нет, подруга родила спокойно.
Статистика-цифры, рождение ребенка-чудо, бывали случаи когда и после 50 первенцев рожали, ничего не бойтесь, удачи Вам!
не поздно) моя в 34 родила)
30 самый раз
меня в 45 родила мама
а брата в 30
меня в 45 родила мама
а брата в 30
У меня учительницд 1 ребенка в 43 родила.