Легко, если всей душой любишь дитёнка ))
Моя подруга родила, ушла от парня и воспитывает ребёнка одна. И так у неё это всё легко и красиво получается, что мужики к ней только так и липнут, и замуж предлагали уже не раз, и ребёнку удочерить не против. А всё это от её отношения к жизни.
Есть те, кто родив и оставшись одна будет реветь, потом запустит себя и обабится, потом будет на жизнь жаловаться и всех мужиков козлами называть, и т. д. А есть те, кто родив ребёночка, поймёт - вот оно счастье, а остальное приходящее. И такая она счастливая и красивая и ухоженная, что все только вслед с завистью оборачиваются =)
Беременность и роды
Девочки,кто воспитывает малышей в одиночку,легко ли вам опять поверить мужчине?
Ой, легко! !
Лишьбы зацепиться за какого нибудь.
Романова Марианна
По себе судишь
думаю, что одному и тому же не стОит. . но не всем остальным
Ой было не легко после первого развода, почти четыре года искала своё счастье, но когда поняла, что встретила того человека, за которого замуж хочу, без промедления сделала этот шаг. Уже 9 лет вместе.
Трудно, но поверила. Сейчас замужем.
вы сначала сами попробуйте пожить, ребенком позаниматься, а то у вас мысли как то не в сторону воспитания и заботы о ребенке настроены, а все о себе любимой.
Думаю не надо верить мужчинам, надо их использовать по всем параметрам!
думай сама не ошибись
одна паршивая овца всё стадо портит, так-то вот
Смотря какой мужчина. Главное что бы ему был твой ребенок дорого. Что бы он нашел общий язык с ним. Если ребенок будет нужен, значит и ты ему будешь нужна.