Беременность и роды
а давайте прикинем? что лучше для нас и ребенка пеленки , постиранные и выглаженные с двух сторон или памперсы?
Для вас лучше памперсы, а для ребёнка пелёнки))
Ольга Малышева
дык и я не против пеленок...
***ольга Ворошилова***
интерессуюсь почему?
Одноразовые подгузники, однозначно =)))
От того что пеленки постираны и поглажены, суше в них не станет ребенку.
Памперсы конечно.
От них никакого пеленочного дерматита, ни опрелостей, ни раздражения.
пеленки, постиранные и выглаженные с двух сторон;
Памперсы хороши для выхода из дома и на ночь. А днём можно и постирать и погладить.
мне было очень хорошо в пелёнках, постиранных хозяйственным мылом, проглаженных папой и запелёнутой в них мамой)))
по деньгам прикиньте -сколько порошка электирчества и сил на пеленки и сколько денег на памперсы .
Я ЗА памепрсы.
канешна памперс. деть сухой и маме легче...
А что такое пеленки?
Арина Малина
молодец)))
и мне и ребенку лучше памперсы
Даже не собираюсь прикидывать! Памперсы и только они! А вообще, мне уже по барабану... Мои выросли из этого возраста!
на ночь памперс одевали, т. к. при смене пеленки просыпалась, плакала и не могла долго уснуть. А вот днем, не на прогулке, в пеленках была.
Памперсы однозначно, хотя для трудоголиков-мазохистов возможно наоборот.
Памперсы конечно.
моему ребенку и мне лучше памперсы, а вашим ...мне пох !!!
Я к памперюгам склоняюсь, да и доче не в ущерб.
памперсы.... и прикидывать не надо.
Ну никто же не спрашивает, что для женщины лучше прокладки или "бабушкины" тряпочки, что же вы тряпочками не пользуетесь? Памперсы конечно лучше, а приучение к горшку - это зависит только от мамашки, ну и конечно дома ребенок может и просто в пеленках/колготках побегать.. . ни кто же не против.
я пользовалась только пелёнками и считаю, что они лучше.
Конечно ПАМПЕРСЫ!!!!
Для мамы и ребенка конечно же памперсы: ребенку сухо, тепло, маме мороки меньше, но только ПАПЕ нужно зарабатывать, чтобы маме и ребенку было комфортно!
памперсы.. но говорят детки привыкают какать в штанишки?!!!
я за пеленки!!!! ребенка пожалейте, ведь у него там все преет!!! кожа тоже должна отдыхать! ночью за памперсы! у нас даже сейчас после прогулок (год и 3)кожа потницей от памперсов покрывается!!!!
Галина Барабаш (Богданова)
дак сами то мамки в трусах ходят по дому, им то что?
ВСе нужно: и пеленки, и памперсы. Все в свое время.
для ребенка конченоже пеленки! а для вас памперсы! чтобы заморочек было меньше!
Пеленки!! ! ПАМПЕРСЫ для прогулки!!!