Беременность и роды
мамочки,вот вы знаите что такое роды и как это больно,легко соглашаетесь на второго? не боитесь?
ничего я не забыла, у каждого по своему, я шла храбрая и думала не буду просить анастезии, вредно.... просила уколите что нибудь куда-нибудь, только сделайте что бы боль ушла.... но когда берешь на руки своего ребенка.... это такие чувства.... и ребенок растет, взрослеет и ты радуешься и сожалеешь одновременно что уходит это прелестный младенческий возраст.... и конечно очень еще хочу такую малышулю.... и знаю что будет но также знаю что эта боль кратковременна, ребенок родился и боль отступает мгновенно и тебя охватывает такая радость и блаженство.... ради этого можно и потерпеть..
Знаем-знаем! Но меня не так пугают сами роды, как их последствия.... Но ничего, всё в жизни преодолимо. Второго дитёнка хочу и буду рожать в ближайшие 5 лет.
не, не боюсь, второго жду в июне) ) родить реально немудрено а вот выжить в 1-й год ребенка - это да, подвиг!
Вот поэтому я и хочу второго ребенка лет через 10...чтоб все подзабылось как следует)
вот точно ехидна сказала! мне ж моего ребенка никто кроме меня не родит!)) ) я бы и за третьим пошла, но...
А что делать - детей-то надо откуда-то брать?))
не так уж это и страшно.. . особенно если человек адекватный)))
когда уже все знаешь, не так страшно... и боль забывается
Желание иметь еще ребенка перевешевает страх перед родами
Боль то через пол года уходит
я ожидала от родов большего, так что теперь совсем не боюсь.
сразу после родов на 2 редко кто соглашается, но через полгода большиство не может вспомнтиь ту боль, поэтому начинают потихоьку задумываться.
я пока еще не согласилась . я все еще боюсь и боюсь не родов и боли а того что опять эти пеленки крики бессоные ночи и никуда не сходить отдохнуть
знаю, что это такое! знаю, что больно.... но боль эта быстро забывается.. . сейчас ждем второго, спустя 3 с половиной годика (осталась неделька-две) ! и уже хочу третьего)
Женский организм так устроен, что "родовая боль", со временем, забывается. Так природой предусмотрено. Первый раз рожала 6 лет назад, думала, что какие девки дуры некоторые, троих, четверых детей заводят... Сейчас, после рождения сына, совсем мысли другие... Замахнусь на третьего, наверное.
ой я вообще непонимаю как другие после первых родов через время рожают второго. может непонимаю так как роды у меня сложные были
зато приятных моментов куда больше. потерплю.
Я через пять минут после родов хотела еще хотябы разок испытать все прелести беременности и роды!!!! Очень хочу второго малыша!!!!
уже трое, на четвертого наверное соглашусь, но позже