Беременность и роды

Девушки, у кого есть опыт ЭКО? Поделитесь впечатлениями!

??? ??????
Это уж кому как повезет. Со мной на сохранении в больнице лежали две девушки после ЭКО: одна из них со второго раза забеременила, а другой повезло больше, удалось с первого раза по бюджетной программе.
Ольга Семидотченко
Лучший ответ
Для того что бы это сделать нужно не только иметь много денег, еще нужно огромное желание и терпение. Но результат конечно стоит этого. У меня одна знакомая делала и родила прекрасного малыша. Но это не факт что у каждого может получиться с первого раза, а некоторых вообще не получается. Ведь когда сделают эко потом почти до самого рождения надо будет делать уколы в живот ежедневно, чтобы не было отторжения плода, не каждая женщина это выдерживает. И каждый укол стоит огромных денег. А вторая знакомая делала 2 раза все безрезультатно. Это зависит от того кто виноват в бесплодии если у женщины со здоровьем не все в порядке то может и не получиться.
Ольга Горяева
подруга делала 2 раза. много денег а результата нет.
У меня лично нет, но вот среди родственников и знакомых есть. Подруга делала 3 раза и мимо, Сестра двоюродная с перврго раза -двойня, парнишки
Еще одна знакомая с первого -мальчишка
Если ты хошешь делать, говорят что есть бесплатная программа, только очередь огромная, пару лет ждать, подруга записалась после первой неудачной попытки, говорит что в след году очередь на бесплатное подойдет
Ксюша Плыгач