Беременность и роды

у кого было кесарево? поделитесь опытом. какие последствия, впечатления, и по какой причине? плиз

Не боись, кесарево лучше, чем естественные роды / микроизлияния в мозг, поэтому и говорят после родов глупеют или часть мозгов отдала ребёнку / ...Ребёнок не испытает болевой шок при прохождении по родовым путям, головушка ровненькая будет, а не сплющенная и в синяках! Пися у тебя как у девочки останется, не растянутая и разодранная и муж никогда ни на кого не променяет !!!Встанешь на 2-3 день, никаких болей при родах и после родов! Делали под общим наркозом, т. к. я почувствовала, что ребёнок задыхаться без вод стал, я попросила кесарить и меня сразу отвезли в операционную, эпидуралка не удачная и дали общий наркоз ...От эпидуралки отказывайся позвоночник тебе пригодится, спина у меня долговато болела ...Обдумай всё , взвесь, задавай ещё вопросы и реши ...Удачи и с наступающим !
Эффектная Dетkа)))
Лучший ответ
причин много
По медицинским показаниям.
Отрофия зрительного нерва, и т. д. окулист.
Ни каких последствий, одна радость, что рядом лежала доченька.
Кесарево делали Эпидурально.
И самое главное, очень прекрасный персонал, для них роженицы ЦАРИЦЫ.
Я из этой больницы выходила со слезами. Я бы там осталась, ещё на чуть-чуть, месяцев на 6.
а у меня наверное будет из-за лишнего веса и порка сердца...
У меня было их аж 3=)
Последствие особо не было.. Врачи очень хорошо сработали. А причина была из-за первых родов-частичная отслойка плаценты.
Было экстренное кесорево ( Слабая родовая деятельность) . Осложнений никаких не было. Встала на следующий день.
Было срочное кесарево, так как малышка пержала пуповину, когда пошла по родовым путям, после операции болит живот, больно вставать, ходить, переворачиваться, тяжело носить ребенка, но на 3-4 день уже полегче, сейчас прошло 3 месяца, никаких последствий, только вот шов еще красный и низ живота онемевший