Беременность и роды

По каким признакам примерно можно предлоложить пол??? Тянет на соленое сладное и тд и тп, какие у вас были признаки?

я ела соленое и мясо, живот был как когда мальчик, на лицо похорошела-в общем все подрят и даже узи говорили что похоже что мальчик будет, а родилась девочка)))
Альбина Мусина
Лучший ответ
кроме УЗИ, никак
Inna Leh
я и огурцы соленые могла есть тоннами, и конфеты шоколадные. Родила мальчика.
я как забеременнела перестала есть мясо-не переношу. на шоколадки, на фрукты и соки безумно тянет. -ждем девочку
Ася Овсюк
первый раз сладкого не хотелось вообще - хотела соленое, острое- был мальчик :( А во 2 раз - зотела сладкого, шоколадного - доча родилась :)! Может это и совпадение конечно.
Вера Слепцова
Может и бред.. а может и нет) ) Я беременная была дочерью ела сладкое тоннами.. и балдела от запаха духов в парфюмерном магазине))
Ketti Matskeeva Я тоже сладкое ела, каждый день сто процентов ела одну плитку шоколада, а пирожные и конфетки всяки это уже в дополнение. НО У МЕНЯ СЫН))))))
Научно доказано, что если имеется сильнейший токсикоз, то чаще всего рождаются мальчики. У меня токсикоза вообще не было, на УЗИ признают девочку. Если пить гормональные препараты до зачатия длительное время, то большая вероятность, что родиться девочка, у меня так и получилось. И еще, чем старше мужчина, тем чаще рождаются девочки.
D Kulserekova
Алиса Воробьёва с первым у меня вообще токсикоза не было,чувствовала себя превосходно,в итоге парень:)щаз вот беременна,ужааастный токсикоз был,на стенки лезла и снова пацан:)так что,бред это всё...никаких признаков нету,только узи!
ЛОЛ! Ни по каким ))) Зато есть УЗИ (и даже 3D)

На солененькое и прочее Вас тянет из за гормонального взрыва и нехватки витаминов
Irina - Grigorina
Галина Соколова Не знаю как на счет витамин, меня от них рвет сразу :)
с девочками рыбы чаще хочется а с мальчиками мяса вот такой опыт!
Ну естественно бред!!!! но если вам интересно, то ем я ооооочень много сладкого (хотя до бер-ти даже чай без сахара пила и оооочень любила соленое, сейчас равнодушна) жду мальчика!!!
а я мясо хочу))))))))))))))) ) но пока не знаю какой пол!
не по каки.. бредятина все-это. . или совпадения1 узнаете пол позже
Юлия Милюхина
по моему все эти признаки бред
мои подружки когда ждали девочек, сладкое просили)) ) мороженное, конфеты и т. д.)))
Irina - Grigorina А когда мальчиков на пиво с рыбкой не тянуло? )))))))))))))))
Юлия Милюхина мне без сладкого аж плохо становится....будет мальчик)
незнаю мне в начале беременности хотелось сало, потом шоколад, потом мясо.... хотя говорят с мальчиками мясо, с девочками сладкое... мне хотелось и то и то.... у всех по разному... и не факт что мясо мальи... и тому подобное... моя мама когда была береенная сестрой - она всегда хотела мясо...
Установить пол будущего ребёнка может только УЗИ!!!! Говорят, можно по форме живота, но это бред (по себе знаю) А на солёное беременных часто тянет-организм требует!!!!