Беременность и роды

то сильно тянуло на соленое то уже резко не хочу и все не тянет! вообще ни на что! 7 недель!

Му
Мустафина
меня до 15 недели тянула на кислое.. я прям уксус немного или лимонную кислоту везде добавляла.. особенно любила борщ и пельмени.. мужа уже от борща воротит а я не могу хочу борща... потом меня тянуло на мясо и на сладкое.. я прям не могла мне надо мясо и торты.. и так примерно с 17 недели до 24-25..а вот примерно с 29-30 недели начало тянуть на кисломолочное.. то есть творог кефир и молока.. молоко могу за раз литра 4 выпить и 1 кг съест творога)))) ) так что нормально это
Азимка Аманкулова))
Лучший ответ
Кроха перебирает продукты, выбирает, что ему нужно.
Lena Yakimovich
да всё так. потом будет сильно тянуть на сладкое, и на всякое, и вообще.
Shushana Armasatryan
кстати заметила, многие теряют аппетит в начале беременности в 1 триместре
Марина ********
все нормально, не переживай)
ой ну че за тупизм просто ребенок уже не хочет почему вы сразу начинаете может что то не так
У меня изжога пропала, которая была около 2х недель, я тоже испугалась. Пришел генетический анализ, там все в норме. Я так поняла во время беременности может любой симптом пропадать и появляться вновь. Не волнуйтесь. Я тоже по началу как нападала на селедку, сейчас наоборот на сладкое))
нормально все
меня на ранних сроках так тянула на соленое.. . аж две банки огурцов одна съела за несколько дней... а сейчас не тянет.. . хочется сладкого...
у меня сейчас так! чего то хочу сильно-поем, и потом отвращение от этого ((скоро совсем ниче есть не буду ((
Попейте комплекс витаминов для беременных.