Беременность и роды

Очень сильно тянет живот в 6 недель, врач говорит что это нормально, у меня одной такое?

у меня 7 неделек и тоже потягивает иногда... так что вы не одна такая))))
Рушания Гайнуллина
Лучший ответ
это вообщето матка растет
И у меня тянуло- матка растет, связки, на которых она крепится- тоже тянутся. Вот и больновато. Но это у кого как. Некоторые ничего не чувствовали.
Olga Fedorchenko
У меня так месяца 2 было, тоже переживала, но врач успокоила. У меня вообще боль дикая была, несколько раз даже но-шпу пила... Врач мне сказала, если анализы в норме и выделений нет, то всё нормально.
ну вот видите, значит нечего беспокоиться!! !
хорошо, что есть "Ответы"
Вот забеременею - тож сюда приду вопросики задавать :)
Удачи!!
вообще, это угроза (если постоянно тянет).... матка в тонусе.... меня клали на сохранение... Правда, бывает, что тянет в те дни, когда до беременности была менструация...
У меня в начале тоже болело внизу живота. Но если врач посмотрел, если тонуса нет, значит всё нормально, просто матка увеличивается. Главное, чтобы кровотечения или кровянистых выделений не было! Побольше покоя, поменьше стрессов!
В 6 недель и у меня так было
[Bogdanova ]
у меня тоже так было, все обошлось, даже с угрозой ни разу не положили. не переживайте сильно, все у вас хорошо будет)))
тянет, ага! Какой уровень ХГЧ у тебя, не скажешь?
нет у меня тоже самое было, это нормально не волнуйся !!!
Это нормально!!!!
Если боли тянущего характера и постоянные то это скорее всего угроза. по крайней мере у меня так было. А врачи обычно это списывают на то что связки растягиваются. Более внимательно понаблюдайте за ощущениями. Удачи!