Беременность и роды

хочу назвать дочь-Сабриной...но сомневаюсь...как вам это имя?только сильно не кричите..)))))))))))))

Анна Андреева
Не слушайте ни кого, как хотите так и назовите!! Конечно имя очень многое дает, но если хочется значит надо)) Почитайте тайну имени!!!
Виктория Ионенкова
Лучший ответ
а чё кричать то? Нормальное имя, ещё главное что б Вам нравилось. Мне недавно мама говорит "если Вы не передумали называть от так ребёнка, то мне не нравится это имя"))) Я говорю " а вот это мне уж вообще по боку как то"))
Для этого в Италии надо жить)) )
У нас это звучит как-то по-идиотски...
Татьяна Мохова
Елена Махова Ага,особенно вкупе с отчеством типа Петровна и фамилией вроде Перепелица))
Если вы русская, то иностранное имя будет смотреться как кличка. Это типа как собак и кошек у нас называют Леопольдами и Дианами и т. п.
п. с. на лошади каталась, которую Сабриной звали.
Lyudmila Mesheryakova
Анна Андреева а у меня в детстве был конь-Филипп-надо срочно сообщить об этом Киркорову)))ну а моё имя в её имени никак не скажется,скорее важно имя папы
сериалов насмотрелись?!
Анна Андреева нет,и не надо поясничать.
вы на нее посмОтрите, когда родится - и увидите, Сабрина она или не Сабрина. а то была у нас одна такая знакомая Лолита - с русской мордой
Анжела Бота
Анна Андреева нет,у нас личико русским явно не будет)
Имя нормальное. Единственное, посмотрите, как сочетается с отчеством и фимилией. А то может получиться как у моих соседей Франциска Петровна Кузькина. И смех и грех...
если к отчеству и фамилии подходит, так почему нет!
А как это вяжется с отчеством и фамилией. Я когда то паспорт видела -
Мадлен Васильевич и фамилия какая т-то - не помню точно но что -то с колбасой связано, мы всем отделом пол часа работать не могли, смеялись до одури.
Не хотелось бы, чтоб с Вашей девочкой случилось такое же, подумайте.
Tanya Novikova ***
Анна Андреева ну не русские у нас-не фамилия,не отчество...всё вяжется!я только о имени в отдельности спрашиваю)
Сабрина Ивановна, Анатольевна, Александровна и т. д. Чушь. Не портите ребенку жизнь.
Анна Андреева а с чего вы взяли,что у неё русский папа???)))))))
Ну да, не поймут...
Это только тебе решать, я своему второму двойное хочу дать
L-Hramowa78
ааааааааааа)))))))))) ) норм имя, если нравится называй её как хочешь))