Беременность и роды
Все трындец. Врач сказал-весь малый таз в спайках....Весь...СКатина таз...Кто сталкивался...Че делать то...Хочу детишек!
Возьми кусок хозяйственного мыло 72 процента, водичкой смочи и натирай весь низ живота пока вся водичка впитается и так каждый вечер до наступления результата. Помогает!!!
Дарья Фирова
Это что нервный стресс снимет?Как это может помочь?
Назарова Виктория
Незнаю как на счет стресса, а вот спайки в тазу станет меньше. Потому что операция не выход они заново образуются!
Всю детородную часть жизни (хе-хе) проходила со спайками в малом тазу, аднекситом и эндометритом (после многочисленных операций) . И у меня два сына. А после последней (4-й по счету) операции по-женски - уже никаких спаек не чувствую, теперь мне кажется, что это отговорки гинекологов, когда они не знаю, что сказать на жалобы пациента! Честно! Я лечилась от спаек неоднократно (электрофорез, уколы алоэ, тампоны с мазью Вишневского) и т. п. и без особого эффекта. Не отчаивайтесь. На ус мотайте, что врачи говорят, но и свое разумение имейте.
Это не приговор!!!! Сходите к другому врачу! Если ХОТИТЕ детишек - все получится!! !
Удачи!
а чем это грозит?
лапараскопию
А он у вас из мяса что ли? В общем не поняла. :(
какие благие порывы.... а секс... секс... и еще раз секс... где!?
Дарья Фирова
Куда ж без него без энтого секса...
Ну у меня спайки после постоянных аднекситов. И противрзачаточные пила. И внезапно узнала, что встряла. Теперь вот уже почти 2,5 года себе не принадлежу. Может, стоит попробовать сгачала, прежде чем ныть, что хочется? Может и не будет проблем-то?
Главное, чтоб трубы проходимы были, остальное не важно
для начала пролечить инфекции
и лапароскопия вам в помощь
Какая удивительная фигня! таз-то вам зачем? Да хоть и запаянный полностью, разве это мешает зачать и выносить? А родить при этом можно и "царским способом".
Ты не одна такая с тазом своим.
Дарья Фирова
Наверное и спрашиваю по этой причине?!