Беременность и роды
девочки,а че я пропустила? потупение и сонность - ТЕРЬ ТОЖЕ ПРИЗНАКИ ПУЗИДОМИКА?! я думала авитаминоз и недостаток йода)
Конечно, а ещё беременность можно определить на след день после ПА. Ога
Видать я тоже не в теме.... ох уж эти ПУЗОДОМИКИ ходячие))))
ЕкА, осторожнее, а то такую плахххую дефффачку удалятттт
Татьяна Симоненко
да у мну уже полвопросов удалили))))))))тибэ не было просто))))))
Ольга Филипович
ХГЧ врёт и не краснеет. А вы не знали????
только спросить хотела)))
Сонливость, кстати, очень часто бывает у беременных на ранних сроках))) ) если что)) ) а потупение - это, конечно, офигенно просто...
сонливость - да. ну вы че только не придумаете - пузидомик ))))))))
Беременные не тупеют
Австралийские исследователи развенчали миф о нарушении способности женщин мыслить во время беременности и раннего периода материнства.
Сотрудники Австралийского национального университета, проводившие исследование в течение двадцати лет, проанализировали психические функции женщин до и во время беременности, а также на ранних стадиях материнства. «Мы не обнаружили никакой разницы между женщинами до и после беременности или до и после материнства, нет никаких различий между нематерями, матерями и беременными женщинами» , - подытожила автор исследования Хелен Кристенсен.
Женщины проходили тесты на память и скорость когнитивных процессов трижды в течение восьми лет в рамках программы отслеживание состояния психического здоровья австралийцев, которая охватила в общей сложности 7 500 человек.
Г-жа Кристенсен отметила, что результаты исследования уникальны, поскольку женщины не знали, что их проверяют на «детские мозги» и не могли сознательно или бессознательно подтасовать показатели, зная об этом феномене. Между прочим, о расстройстве психических функций беременных и матерей на полном серьезе рассуждают многие солидные ученые.
Единственное, что удалось обнаружить австралийским специалистам - это некоторое снижение скорости когнитивных процессов на поздних сроках беременности. «Провалы в памяти возникают время от времени у всех, но в период беременности на них привыкли обращать больше внимания, вот и все» , - подчеркивает Хелен Кристенсен.
Всё верно:) это тоже относится и то и другое