Беременность и роды

могут ли в роддоме случайно поменять детей??? ну не похож он на нас...совсем совсем другой...

Лен, мож и не турецкий, но мачо одназначно)) ттт, чудо)
Ольга Панова
Лучший ответ
....грустно... но такая вероятность ЕСТЬ... Сделайте тест на ДНК... и учините ИСК РОДДОМУ....
Могут, но это очень-очень редкие случаи.. . Сделайте анализы для спокойствия.
Тест ДНК развеет все сомнения.
могут!!! но поди показали как только родила или не запомнила???
Мне моего показали, и я запомнила на всю жизнь....))) ) Да и похож на меня как две капли, особенно в детском возрасте.
Наталья Ерёмина ага)))))))))))))))...хотя не похож
поменять могут но вы то как мать увидите это
**
*_*deyak*_* *_*lera4Ka*_*
посмотрела ваши фотки. ребёнок вылитый папашка. что за мысли бредовые в голове?
не могут.
хотя когда я рожала мне любого принесли не различила бы
Юлия Мистунина
Наталья Ерёмина у меня кесарево было....точно могли поменять я детей маленьких не видела никогда впервые сына увидела...
Наталья Ерёмина ну раз ты сказала значит точно МОЙ...никому не отдам=)=))))))))))))))))
Знакомой принесли на кормежку не ее ребенка.. Но не на ту попали))
у моей мамы на практике было такое.. медсестра попутала.
одно повезло.. дети были разнополые!
домой привезли родители место девочки мальчика. . ну и там ясное дело наоборот.

страшно только подумать, а если были бы однополые? да?:)) ) жили бы и не знали
Лена Зелинская
Наталья Ерёмина УЖАС....по дороге домой краник вырос))))
ээээээээээ. . че за мысли Лен?)))
Наталья Ерёмина в любом случае я его обожаю....посмотри фотки в мире....какой же из него турецкий мачо????
Наталья Ерёмина ууу....деды черными были...прям и не знаю...блондин синеглазый....а мы все кареглазые...я уж задумалась...мож я взгульнула и не помню))) а за комплимент сыну спасибо
Анна Софенина у меня сын маленький был беленький, хотя у меня и его отца темные волосы, а сейчас постепенно тоже темнеет!
не переживайте, похож на дядьку, который его на фотках держит.. а глаза потом поменяются)
Dariga :)
Браслетики ведь сразу одевают
Могут и поменять и сказать что умер, хотя он не умер! Вокруг гады и предатели окружают! Хапуги! В наше время смутное возможно всё - держи ухо в остро!
Zabava .
А когда вы родили вам то ребенка не показали?
Айнур Мусина
Своего ни с кем не перепутаешь. по крику узнаешь, если видела конечно.
у нас в роддоме детей не забирают, родила- и с первой минуты ребенок с тобой. а насчет не похож- может смесь, а может ттлько вам так кажется, ведь не все дети должны иметь портретное сходство с одним из родителей.
Unknown
родственников кровных много, может быть похож на кого угодно. я свекровь свою любила доканывать: " а почему это вы с мужем маленького роста, а дети у вас под два метра? " видели бы, как переживала старушка, как металась по комнате в поисках доисторических фотографий с дальними родственниками из одессы. забавно так было.
сложно сказать
а мож ребенок от соседа с сильными генами)))))
Мне после родов (когда дочь рожала) на живот лёд, а малышку под бочок.. . а потом в палату.. . Если Вы лежали отдельно, то честно говоря, не удивлюсь, если и перепутать смоли.. .
Я лежала перед родами несколько дней (когда сына ждала).. . позвонила поздно вечером домой маме, а она меня поздравляет с рождением (а я ни сном ни духом..., пузо впереди меня...) . Оказалось-однофамилица родила. Вот тогда я не на шутку перепугалась, через пару часов воды отошли и пошла рожать! Тоже боялась, что перепутают...
Если вы не знаете на кого похож, то значит похож на Вас, если оба не знаете, значит похож на вас обоих =))

почему вас беспокоят мысли, что ни на кого не похож? вы его не любите?
Рая Сафарова
А им разве не сразу бирочки вешают?? ? Почитай что на ней написано...
Ал
Алинчик
сомневаетесь? мучаетесь? сделайте анализ ДНК. а если узнаете что это не ваш родной, что? бросите? любить перестанете?
Aigerim Abaskanova
Наталья Ерёмина и тест делать не буду...и даже если не мой..то все равно МОЙ
Aigerim Abaskanova вот и славно! любите и растите.подрастет и вы увидите как он станет похож на кого то из вас или ваших родных.
у нас в роддоме бирочки при нас вешают... да и пупсика своего запоминаешь ведь как увидишь в первый раз...
Лариса *******
Да ладно Вам! Я тоже когда меня мама родила не была ни на кого похожа! У мамы глаза зелёные, у папы голубые, а я родилась с кариеми, всё детство была ни на кого не похожа, зато сейчас в 22 года мамина копия стала!
О&
Олеся """"""""""
Маловероятно.... возможно просто ребенок похож на предков ваших, дедушку, бабушку...
Когда я рожала, мне ребенка сразу в полату принесли. мне кажется, что не могут.. . А не похож на вас, может на других предков похож?
А Вы уверены, что его сделал именно Ваш муж? Может он похож на своего папу.
Наталья Ерёмина +10000 вам....подкололи)))) точно от мужа
Свою родную кровиночку не с кем не перепутаешь, если видела конечно после рождения. Я своего из тысяч бы узнала. А материнское сердце не обманешь прислушайтесь к нему.
сделай тест днк
У меня кесарево, но и то сразу разбудили, показали и браслетик одели) ) а потом через сутки принесли и отдали. я бы не за что не перепутала
он же еще маленький может немного подрастет станет похож:))