Беременность и роды
Почему очень чувствительными стали зубы?первый триместр
идите к врачу, там поделают Вам аппликации фтор-лака на зубы, назначат правильный уход. никого тут не слушайте, сначала с врачом проконсультируйтесь. не переживайте, в первом триместре любые стомат. вмешательства (лечение кариеса и т. д. ) строго противопоказаны, но если у Вас Б без патологии, давление и т. д. все в норме можете и полечиться потихоньку. ведь если у Вас есть очаги деминерализации, понятно что любой хронический кариес сейчас может обостриться и начать прогрессировать, поэтому как можно раньше постарайтесь решить эти вопросы. насчет диеты и витаминов с м-элементами все тут правы.
Ребятёнок кальций забирает для строения.... срочно продумайте ваше питание, то что нехватает в питании-малыш от вас забирает
Минеральные вещества и витамины, которые вы получаете с пищей, раньше расходовались на нужды вашего организма, а теперь они нужнее ребеночку. Посоветуйтесь с врачом! Скорее всего вам назначат специальные витамины и зубную пасту для беременных, а так же диету!
Кальций идет для развития ребенка, пейте витамины с кальцием, кушайте кисло-молочные продукты)))
покушай творожок, молоко и кальций попей
Ребенок кальций из зубов у вас забирает, кушайте побольше молока и кисло-молочных продуктов, в особенности творог. А также пользуйтесь пастой для беременных, советую пасту 9 месяцев (продается в аптеке) , зубы от нее менее чувствительными станут.
Малыш забирает у вас все необходимые для его развития витамины и вещества, в том числе и кальций.
Кальций ребеночек кушает. Советую пить поливитамины и витамины с кальцием. А вообще Вы обязаны пройти стоматолога по обходному листу, так что советую с этим не затягивать.
творог кушай!
Кальция или еще каких витаминов ребенку не хватает, вот он у вас и забирает, еште творог, пейте молоко.