Беременность и роды
Вернулась от тетеньки Врача: ЗДРАВСТВУЙ, "головная боль"!
пошли они куда подальше.... не слушай никого.... прям, за два года небо на землю упадет, можно подумать!!!. а насчет документов.... а че так долго-то.. . я за месяц все сделала...
Аружан Бауыржанова
мне в октябре вернуться нужно на защиту диплома здесь....а потом его переводить и легализовывать - уже учебный год потерян! ..тоже нянек-мамок не было, когда детишки появились? а во сколько там самые маленькие ясельки?
Подождать спокойно эти 2 года- а там посмотришь...
А че за срочность то такая? Что по просшествии 2-х лет что то с вами случится?
я понимаю, что каждому свое, но я бы родила! Карьера карьерой, а детки это ведь такое счастье!
Аружан Бауыржанова
да, но у вас то детки, наверное, уже есть....т.е. вы ЭТО говорите пост-фактум...а мне то как понять? какая из меня мамаша? я же потом все неудачи с работой буду сваливать на свое дитя ни в чем неповинное
Дети-это конечно, счастье. Несчастье-это остаться с голой задницей на улице без гражданства, образования и денег с маленьким ребенком! Учитесь лучше. Дети не станут гордиться нищими родителями. А если нет никого, кто бы с ребенком посидел, то вы даже на заочном не сможете учиться.
Да уж.. . учитесь, учитесь.. . А потом и воды никто не подаст...
Аружан Бауыржанова
а вы рожали, чтобы Вам потом прислуживали?
(моя мама всю жизнь говорила, что ребенок не должен иметь обузу в виду родителей...хотя у нее в семье 4 детей и все опекают бабушку, как зеницу ока!)
У меня мама тоже кровь сдавала.... пришло такое, что у неё чуть ли не рак, причём очень запущенный, побежали узи делать, всё ок! Лучше чем у меня! Я к тому, что не надо слепо верить всем диагнозам. Сейчас столько новых исследований, но в большинстве случаев они не совсем верны. Просто пересдайте анализы через некоторое время в другой лаборатории
Вроде как надо следовать советам врачей.
Но по собственному опыту знаю, сколько врачей, столько и мнений.
Например, с одним вопросом была у 5 врачей, у всех разное мнение, разные способы лечения. А элементарно даже причину моей болезни не могут мне назвать. НИ ОДИН. (итак длится уже 8 лет)
Мне врачи вообще говорили что не рожу, ну пока по крайней мере не сделаю опирацию, тогда может быть.. . уже пятый месяц.. . как беременна.
Совет сложно дать, решать только тебе.
Врачи всегда пугают
Сядте, спокойно своей головой поразмыслите.. .
Ваша жизнь в ваших руках.. .
Выход есть всегда.. .
Ваш выбор - что важнее...)))))
Ваша жизнь в ваших руках.. .
Выход есть всегда.. .
Ваш выбор - что важнее...)))))
Рожать можно и учась в институте. Я учусь в университете (на бюджете) уже 4 курс и сейчас жду второго, вернее уже через пару недель рожать пойду. К тому же пока учебу закончите уже ребенок "большой" будет, его в садик, а сама карьеру делать (раз это так важно).
Аружан Бауыржанова
а кто ему пеленки распашонки стирает, сиську дает и попку моет? ТОЛЬКО вы? ..или помшники