Беременность и роды

16 неделя, а я не чувствую никаких шевелений, нормально ли это? а то уже пугаться начинаю

Svetlana Svetlana
все отлично.... вот я на 20 пугалась.. плакала к врачу раньше времени пришла слушать меня заставила!! все отлично было.. с 21 недели становится конкретно ощутимо ПОВЕРЬТЕ, Юной Паникерше)))))
Ирина Балтобаева
Лучший ответ
чуть рановато. уже скоро))
Еще месяц впереди, потом только почувсвуете. Спите спокойно, еще так напинает по ребрам!!!
В первую беременность врачи говорят, что шевеления начинают чувствовать обычно в 20 недель, а вот при последующих беременностях недель с 18 или даже раньше. Худые женщины обычно шевеления гораздо раньше начинают чувствовать.
всему свое время
до 20 недель нормально, если первый ребенок
это совершенно нормально) я почувствовала отчетливые шевеления на 19 недельке) ничего еще зашевелиться) при первой беременности первое шевеление чувствуется на 18-22 недельке
Karolina .
Всему свое время, зависит от срока беременности, и от вашей чуствительности
рано пугаешься. я свою рыбку только в 20 недель почувствовала.
Я в первую беременность шевеления почувствовала в 20 недель. Это нормально. Так что у вас ещё есть время.
если беременность первая-то еще рано. недель в 18-20 норма
У вас 1 беременность, движения ощутимы с 18 недели, а еще может срок не совсем точно поставлен) сходите на узи если волнуетесь)
первородящие с 20 чувствуют
если первая беременность то всё нормально. . рано еще. . на 20-ой неделе точно почувствуете уже. . может и раньше..
В 16 недель это рано... если первая беременность то 20-22недели.... а вторая чуть пораньше...))
Aichyrek Umetalieva
недельв 20 точно почуствуеш, а сейчас можно спутать с расстройством желудка .
Я почувствовала, когда у меня шла 20 неделя. Так что не переживайте
можешь и после 20 почувствовать...
он же еще совсем кроха шевеления очень отчетливо чувствуются от 18 до 20 недель. У меня вот сейчас вторая беременность и шевеления почувствовала в 17 недель, а до этого было ощущение что кишки шевелятся. А если очень уж страшно посоветуйтесь с врачом
после 20 нед. надо волноваться, а вам еще рано!
беременность первая? если да, то можете жить спокойно до 20-21недели ;)
я в 18 недель начала чувствовать, не переживайте всё отлично, по книгам вообще в 20 нед
Я в 22 недели почувствовала )))