Беременность и роды
Какие следует пить травы маме, что бы успокоить нервное возбуждение грудничку? Малышу месяц, не спит днем и дергается.
гуляйте чаще на улице и мы делаем массаж и гимнастику снимает тонус у ребенка и спит хорошо!!
К невропатологу и срочно.... Нашли где спрашивать....
лучше к врачу ребенка. Может животик болит или еще что-то.
Вы в своем уме?! Тут насоветуют. Такие вещи только у врача спрашивают!!!
малыша неврологу покажите лучше, а не травки пейте.
НИКАКИХ!!!! И это не шутка. Во первых вздрагивания малыша не признак возбуждения. Не спит тоже ни о чем не говорит. Сколько не спит? И через грудное молоко успокоительные это что зайцу стопсигал. Сходите к неврологу если у ва возникди сомнения. А то тут вам насоветуют.... Проблем хотите?
чай с мятой, а позже в 2 мес давайте дормикид
Может у вас очень жарко в квартире? Больше гуляйте на улице. там все дети спят.
вредные привычки бросьте, у меня одноклассник был у него мама курила дык вот он дергался и на наркомана похож был еще голос голубоватый был
задумайтесь
В аптеках изготавливает специальный сбор травяной, он хорошо успокаивает ребенка и безвреден, также у детей при криках и вообще бывает дрожит нижняя челюсть вот от этого тоже помогает
У нас болел животик, я ела булочки с маком, но не много, и помогало! Но лучше всего показать врачу, может он что посоветует!