Беременность и роды
девочки..девочки... а на какой неделе опускается живот????
смотрю в зеркало..а он у меня там в низу.. я боюсь.. мож еще подымется?
Утя, а у тебя сейчас какая неделька?
У меня за пару недель до родов бахнулся.
Алина Михно
ну с понедельника можно считать 35-36
у меня с первой вообще не опускался.... ну или это не заметно было, а со вторым за месяц=))))
У меня опустился за 6 недель до родов.
Зато дышать стало намного легче!! !
У многих опускается за день-два перед родами.
Зато дышать стало намного легче!! !
у меня оба раза не опускался...
Совсем близко к родам уже..
у меня опустился где-то за, 5 месяца.. подружка моя где-то с 26-28 недел с опущенным - аж до 43-й недели проскакала (переходила жуть!)
Алина Михно
ого.. не плохо
у меня где-то в 31-32 опустился
я с 37 проходила до 41,всё думала вот вот
оооооо ну всё на финише почти))) )
у меня опкстился примерно за неделю... .
у всех по разному, не паникуй...
неа, вряд ли поднимется. Ребенок опускается вниз к родовым путям, так что скоро будет долгожданная встреча: ) Пакеты собрали, документы приготовили, пусть все будет собрано.
за 2-3 недели до родов
за недельку до родов. Уже точно не подымется
у меня на 38 неделе отпустился живот....
У меня была сильная угроза живот опустился в 26 недель сохраняли сохраняли и всё равно родила в 33 недели.
Алина Михно
ну 33..это не 26.. уже лучше!
все обошлось надеюсь нормально?
Проверь так-положи руку под грудь, в смысле-ладонь и если легла легко, то животень опустился.
Или, если стала писать много, то живот тоже опустился, ребёнок на мочевой даваит)))))