Беременность и роды

Вот говорят, что при беременности кости расходятся. А потом-то они сойдутся? А то хочется в штаны обратно залезть))))

Тамара *****
сойдутся конечно, но постепенно)))
Mira *****
Лучший ответ
Запомните, если кости разошлись, то обратно они НИКОГДА не сойдутся. В штаны сможете влезть, если только похудеет жирок на попе.
Сойдуться но чуть чуть лишних см останеться... у меня размер не поменялся на штаны.. но попа на 2см шире стала)
Надя Морозова
я на выписку одела джинсы, в которых ходила до беременности. Только пуговичка на животе чуть-чуть не сошлась, через месяц застегнулась))))
Jazzy M.
если плод не 2 кг и естественные роды то кости таза должны разойтись
Ес А
Я после родов сначала влезла в свои старые штаны, а позже совсем из них вылетать стала.. . Сойдутся, не переживайте!
Таня Крайчевич
у меня незнаю сошлись или нет но в штаны влазию до беремки... я думаю они сходятся обратно
Настя Дёмкина
Спустя пару месяцев после родов влезете в штанишки свои)) ) если не набрали много кг.
Swetlana Kolupaewa
сойдутся, я уже из роддома уезжала в обычных брюках)
Набиева Загра
У всех по разному у кого сходятся. а у кого нет.. У меня например попа меньше стала, я стала влазить в джинсы в которые и до беременности влезть не могла.
штаны не сходятся не от разошедшихся костей а от набранных за беременность килограммов, потом похудеете и все будет нормально...
у меня мама три ребенка родила, как была мега худышкой, так и осталась. 44 размер.
*настя* Me:dvedeva
у меня сошлись но не до конца, в штаны которые носила так и не влезла, пришлось на размер больше брать =)
НЕТ они разбегутся по свету в разные стороны
Сойдутся конечно.