Беременность и роды

Я беременная,19 недель и у меня в низу так побаливает как буд то кости расходятся,страшно прям в туалет ходить,почему?

не волнуйся, все нормально, это у всех беременных женщин так! Главное не бери плохого в голову! ок! А лучше консультируйся со своим гинекологом. Ведь у каждого организм по своему работает!
Makpal Abdrakhmanova
Лучший ответ
Бигом к врачу!!!!
**
***галия*** ***
расходиться не может. рановато. кальций принимать следует но с врачом проконсультируйтесь
нифига это не кости расходятся!!!! Это расслоение хрящевой ткани вследствие нехватки витамина Д в организме. я тож думала, что кости расходятся. но ума хватило у врача спросить. направил на ультрафиолет, так он (ультафиолет) является источником витамина Д. Через пару сеансов все прошло.
В любом случае проконсультируйтесь с врачом, не ставьте себе диагноз по интернету . не забывайте, что от ваших действий или бездействий зависит не только ваше здоровье, но и здоровье малыша.
Удачи.
Белая Волчица
у меня так было! ничего страшного! попей магнэ Б6!!!
Угроза. Почему Вы не идете к врачу? Это же серьезно.
Ирина С @}->
сходите лучше к врачу мало ли что может быть лучше не рисковать врач посоветует что делать
сходите к врачу обязательно, всякое может быть, у меня в районе лобковой кости болело, но это было на более поздних стадиях.
Так кости и расходятся. Организм же к родам готовиться
гормон прогестерон делает связки и сочленения более рыхлыми, податливыми, готовя таз к родам.
Ощущения могут быть очень неприятными, но, как правило, доставляют сложности лишь при ходьбе и вставании.
ходить в туалет не бойтесь, ничего не повредится и не выпадет)))
матка в тонусе, может произойти выкидышь
Матка в тонусе. Надо к врачу он выпишет успокоительное а если сильно будет болеть то в больницу на сохранение положат
ответит врач ;)
Madina Nurgalieva