Беременность и роды

ребятки, на последних неделях когда кости расходятся это и должно быть так больно?

лобок с копчиком трещат и колят только так, даже когда лежу. когда иду, то вообще молчу...
У каждого разный порог чувствительности. Некоторые даже от тренировочных схваток с ума сходят, а некоторые рожают вообще боли не чувствуя! =)))) Так что жаль конечно что вы чувствуете боль, но значит вы очень чувствительны.
Самал Садвакасова
Лучший ответ
у меня ничего не болело. Может, вы рожаете???)))
так бывает, но не у всех. Я очень много пешком ходила до самых родов, ничего подобного не замечала.
Елена """
не припомню такого, был конечно дискомфорт, но чтобы уж так болело и трещало - такого не было.
ужас какой .. я и не знала, что они расходились ...пузо носить было тяжело, ножки отекали, спать не могла - это да .. но чтобы кости расходились и трещали - такого не было ))))
У меня так и было в обе Б. как только начинаются роды, боль проходит
у меня слегка ныли, когда лежала в одной позе долго.. . но прям, чтобы расходились и болели - такого не было.. . девочки, делайте спец гимнастику и разминайте суставы таза, ног и все тело вобще - было бы легче...
у меня ноют тазобедренные суставы. наверное, тоже приближаюсь к дню родов. 36 недель. А у тебя какой срок?
У меня болят. И копчик, и лобок.. . тоже ходить безумно больно, если расхожусь, то ничего, а по началу кошмарно...
у меня ничего не болело....
Grape Shugar
У меня все три раза ничего не болело, но я много хожу пешком. Чего и Вам желаю. :-))
Г=
Г.б. =======
Да, у меня очень кости таза болели, даже встать с кровати не могла. Хотя вот уже 38 недель все прошло, не болит.
Оксана Тукало
у меня ничего не болит, не знаю даже хорошо это или плохо! ! все обычно плачут от боли, а я вот наоборот переживаю!
ужас как это больно по описанию... страшно рожать, а я даже не беременна.
**
** **