Беременность и роды

Чё ещё беременной делать нельзя,может в туалет ходить?

Стою в гинекологии у стеночки,жду очереди и тут тетка какая-то(сидя передо мной,а я стою)говорит,не гладь живот,вижу мальчик у тебя видимо,вырастет педиком. Я конечно матом не ругаюсь,но ответила в грубой форме,что если у неё сын-педик,не нужно искать причину в ласкании животика во время беременности,а сына-мужиком нужно было воспитывать,и банты к жопе не вязать. Все были в шоке от её высказывания. ППЦ может и дышать нельзя,а то через воздух микроорганизмы попадут и вырастет ребенок бактерией,идиотизм чистой воды!!!!
Ната Котова
Женщина просто больна. На таких не обращайте внимания. я тоже живот гладила все 3 беременности. И разговаривала, и сказки . и стихи животу читала, и даже на синтезаторе игралаи пела. Всё ради любимого животика.. . Ничего: Девочки родились и растут девочками, а мальчик - настоящим мужичком. И у Вас ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! счастья Вам и Вашему МАЛЫШУ!
Светлана Ждакаева
Лучший ответ
можно тонус нагладить, а про педика бред.
Тетка дура, но вы себя не лучше повели. Откуда знаете, что она сыну банты к заду привязывала?
Lobarxon Yusupova
насчет педика - конечно бред, но тонус спрвоцировать можно
ах господи, так вот в чем причины гомосексуализма-то... а мы-то думали...
А в туалет, может на самом деле не ходить - если в дачный уличный, с дыркой вмесо унитаза.
Ася Лем
согласна, я стояла на улице подходит женщина и говорит нельзя под веревками беременной стоять у вас ребенок обовьется.... я сдержалась.. . малышу мои отрицательные эмоции не нужны...
Дураков везде хватает, но всё же их меньше, чем нормальных. посмейся и всё. тем более на дураков не обижаются)
не обращайтк внимания на маразматичек,
Лилия Слета
Ахахаах)) ) Это уже современные приметы я смотрю пошли)))
Я бы послала наверное, бред полнейший конечно
Беременным нервничать не желательно. А тетка - жесть! Правильно ее) ) Лучше б место уступила)
Есть такая категория людей, которым ничего не свято. Они этого и хотят - вызвать у тебя негативные эмоции. Вот поэтому мужа с собой нужно брать, чтоб не гавкали. Они ведь и нападают на беззащитных... Беременных зачем обижать? Они ведь настолько чувствительные! Всю жизнь помнить будут!! ! Выставь ее фото!!! Отомстим!!!
Алиса Зотова
Не обращай внимания.... делай что хочешь и как хочешь!!!!