Беременность и роды

При беременности говорят расходятся кости таза....

а после родов они обратно сойдутся или уже нет????У кого как было
они после родов в течение 2-3 месяцев возвращаются обратно.. . вместе с мыщцами. поэтому ни в коем случае не стоит заниматься спортом и нарушать естественный процесс восстановления. а то не сойдутся обратно и останутся такие же широкие.
Аленка Гаврилова
Лучший ответ
Виола-Виола Виола а чем это спорт помешает???
Нет, не сойдутся.
Это точно. Расходятся кости малого таза. И все так и остается. И не только это. , но еще деформируется кожа на животе и груди, на лице остаются пигментные пятна, и выпадают зубы, а у некоторых на ногах вылезают вены.... Так что готовтесь к омоложению....
Y*
Yjanka *
Анютка Половинкина А если не рожать - то до ста лет как девочка ходить будешь??
считается, что сходятся через 3 мес. , не раньше. У моей подруги (после двойни) не сошлись
сходятся полностью
У меня ничего не разошлось.
Они расходятся при схватках, поэтому так и больно, но потом они возвращаются на место (все зависит от особенности организма и от возраста роженицы) . Правда у меня это происходило 1 год.
Приветик, у меня сошлись примерно на 3-й месяц. Но не совсем до конца. Видно что я рожала. а так все нормально. не волнуйся.
Rufina Mustapaeva
у меня оба раза болеть начали недель в 25. после первых родов бывало иногда повернусь как-нить или с постели встану - и опять будто расходятся. сейчас, после вторых, вроде нормал
Ну и что? Это нормальное явление..
кости расходятся когда ребенок опускется вниз и когда рожаешь, а еще после родов кишки расползаются по местам, а потом конечно они встают на место (кости)
Расходятся, но дальше у всех по-разному.. . если не заниматься обжираловкой и лично самой полностью ухаживать за ребенком, то все вернется в норму. Я закончила кормить в 1,7 и ровно через неделю сдулась до прежнего 44р, а была 46.
расхождение костей наблюдается очень редко!
всё зависит от индивидуальных особенностей организма
Любовь Стефанцева a vy dumaete rebenok kak ottuda vylazit, esli kosti ne rashodjatsa?? i 4to po vawemu est shvatki?
U vseh oni rashodjatsa! okrujnost golovy rebenka pri rojdenii v srednem 34cm ..
да ладно, пара см прибавится, страшно, что ли)))