Беременность и роды
Офигеть мне вчера звонил дородовый потранаж,а вам звонили?
офигеть! повезло -врачи наверно будут внимательными, раз на антенатальном этапе звонят будущей мамочке. это так вообще-то положено, но у педиатров с новородками времени на хватает, даже на первичный патронаж запаздывают, а тут- такое! надо радоваться!
Ко мне они вообще домой приходили, точнее наша участковая врач педиатр.
ко мне приходили - я не любитель шляться по поликлиникам
Да. звонили, спрашивали - не родила?? ? А мы по контракту в другом роддоме рожали, так они потом еще несколько раз звонили после и ждут копию контракта на роды.
нет, а кто это такие???
неее)))
Мне не звонили, я 3 года назад родила, а что такого? Это правильно.
неа, мне потом, задним числом все явки и патронажи нарисовали, несмотря на то, что жила я в это время за тыщу км от них...
Обычно домой приходят, но иногда звонят.. а что тут офигенного? C первой беременностью пришли на 12 неделе, а со второй явились на 32.приходит участковая медсестра с детской поликлиники., им документы с женской передают.
ни разу не звонили.
Мне нет. А что должны? Я ж не беременна...
не было такого
А меня в роддом отправили рожать заранее, на 39-й неделе, мол старая уже0)) Там обследовали и на следующий день домой отправили. Вечером звонок. Поднимаю трубку. Медсестра гинеколога моего (акушерка) просит меня к телефону. Сообщаю, что эт я. А она вопрос задала: Вы уже родили? Спрашивается, когда успела бы?
Ко мне даже зашла наша педиатр, правда с оказией, но все равно приятно.
Что это такое? Мне ни разу не звонили, уже вторая беременность и впервые об этом слышу.
это что такое.... дородовый потранаж, простите у вас срок то какой, может мы ещё не доросли до него))))
Ильясова Шолбан
19 недель
Ого... нет такого не было) кстати, впервые слышу)
Да, меня уже 3 месяца они ждут, пойду только сегодня т. к. как раз с ребенком иду на прием! В 1-ю беременность никто никуда не звал, я потом посмотрела они сами все заполнили в детской карточке, типа я к ним ходила!
Что это такое, у нас такого точно нет. и что сказал?