на кресле смотрят раскрытие шейки. Если она раскрыта на 1,5 - 2 см, по ра рожать... .
так положено делать, не делают глупые врачи, которые надеятся на то, что когда начнешь рожать все равно полезешь на кресло!
Беременность и роды
имеют ли право принудительно заставлять идти на дородовый осмотр на кресле в роддом?мне уже звонят.угрожают
нет, принудительно не могут - скажите, что жалобу напишите, если снова грубить начнут - не бойтесь будет только лучше
Не могут.
первый раз слышу такой прикол. никто не звонил. и никаких осмотров даже не предлагал, не то чтобы заставлять и угрожать
думаю это вам решать.. а то придете они вам простимулируют в тот день и родите. лучше дома дождаться)
на сколько мне известно они ничего заставить сделать не могут.... пишите отказную и все
Смотря какой срок...
ого, мне ни кто не звонил.... в 38 недель попрощалась со своим врачом сказала что больше не приду, а в 41 неделю пошла сама сдаваться в роддом
Что значит угрожают???? И ни какую отказную не пишите!! ! И кто там такой умный про тупость больных пишет???? Подписав отказную-ВЫ СНИМАЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ С ВРАЧА!!! !
А чтобы посмотреть раскрытие шейки матки-для этого изначально вы должны испытывать схватки-и находиться в стационаре уже в примерно назначенный срок родов!!!! Так что разговор короткий с угрожающим звонящим!!!!
Думаю -сходите, вдруг у вас слабая родовая деятельность и придется тогда стимулировать. переносить ребенка тоже не есть хорошо
Напишите отказную, поставьте свою подпись и никто Вас беспокоить не будет. А то у нас потом всегда медики выноваты, когда какое-нибудь ЧП случается из-за тупости больных
меня на кресле смотрели первый раз как пришла становится на кресле смотрели, и всё.все остальные месяца на кушетке, не на какое кресло не лазила, даже в роддоме смотрели на кушетке)