Беременность и роды

Как намекнуть мужу о ребенке?

Муж хочет ребенка, говорил мне, но я была не совсем готова. Сейчас я вроде решилась :) но мне нужен от него толчок :( как его подвести к теме о детях и незаметно дать понять что я готова. Пока он перестал на меня давить и не просит
у меня так же было, но когда я решилась я сначала боялась ему говорить об этом но решилась и сказала что хочу прибавления! муж был очень рад услыхать такого!!!
Лера Штык
Лучший ответ
Странные у вас отношения... Вы всегда намёками общаетесь?
Ольга Z
если муж хочет ребенка, то будет очень рад услышать от вас слова "я очень хочу родить твоего ребенка"
не надо подводить к теме незаметно, постарайтесь создать душевную обстановку и скажите прямо
да беременей от соседа - самый лучший намек
Галия Кабдиева
А почему не сказать прямо, как есть?
Инга Петрова
А потом намекнуть, что беременна, а потом намекнуть, что в роддом надо.. . так всё кагбэ намёками
Мар{Жан} {Жан}
Посмотрите фильм "Такси", там жена так хорошо намекала!
Юлия Рудак
А что такая несмелость, почему прямо не сказать, мол, "давай родим, я готова!! "
сказать прямо
Вот это высокие отношения!! ! Ну нарисуйте, тогда уж, раз у вас все так сложно, ему рисунок и подсуньте в карман, он достанет бумажку и увидит трех человечков - маму, папу и ляльку, мож сам поймет?
Ирина Жура
детскии сад... вашему мужу 18 хоть есть?
Галина Зима
Что за детскй сад?
Блин! Это твой муж, какие намеки? Говори прямо и все. Зачем так жизнь усложнять?
Пайзи Мусаева
Демонстративно сделать вид, типа тест случайно выпал из сумочки)))))))))) ) сам спросит, и всё будет Ок
О*
Оля ***
Перестаньте использовать контрацептивы и акт завершайте логическим финалом.
Скажи что уже готова и пора пробывать
Скажи, что больше не будешь предохраняться
Скажите напрямую,
Скажите прямо и все!
А муж что чужой человек?!))))
Я своему сказала "Я хочу ребёнка"
Просто скажи, открыто и прямо, зачем намекать? тем более мужу
как есть так и говори
Сама сказала, нужен "толчок".:):):)