Беременность и роды
а вам было страшно когда вы услышали фразу ВЫ РОЖАТЕЕ.???
А мне Жена позвонила, и сказала" Ну всё, я пошла рожать" А что, чего мне делать, я не знал! Провёл 2,5 часа у входа в роддом!!!! И ВОТ ЧУДО!!!!
нет. Была мысль "наконец-то! " ходить с 10-килограммовым животом при собственном весе 50 кг уже поднадоело....
Это же облегчение, закончились схватки.. Я так прям вся оживала, что еще минут 10 и всё!
нет! мне было страшно интересно))
а то, типа, я сама к этому времени не догадалась!)))))))))))))) )
да нет, всё равно уже было, лишь бы всё закончилось....
Нет. Мне за два часа до родов, все казалось, что я уже рожаю.. .
Напросилась на родовое кресло и корчилась от схваток на нем... поэтому, когда акушерка наконец сказала: "Ну вот, теперь ты точно рожаешь... " я почувствовала облегчение и приближение конца мучениям. )
В какой то степени даже счастье.
Радость. Наконец-то))
в этом состоянии уже всё равно))))
О, я была счастлива! Наконец-то!!!! Волнительно, конечно, но здорово!!!!
Не страшно-но волнительно.. . Это в 1 раз...)) ) А потом ЭТА фраза воспринималась с облегчением! Ну наконец то...)) ) Я рожаю!
Я тогда уже ничего не боялась))) ) Так что эту фразу я восприняла с оптимизмом))))
Первый раз - да. Третий раз - наконец-то.
Я была рада, что скоро увижу своего малыша)
мне никто такой врпрос не задавал))))) ) это я всех спрашивала - что, уже рожаю?)))
Да мне и слышать не пришлось, сама поняла. Да наконец-то уже!! ! :)))
нет! все 3 недели до родов, которые я провела в роддоме, я мечтала услышать эту фразу
Неее... наоборот, обрадовалась, что с капельницей в руках бежала вперед акушерки рожать))))
мне это еще предстоит.... начиталась в интернете всяких рассказов и мне уже страшно
Zhanna Sadvakasova
мне по началу тоже было страшно. а когда все закончилось я поняла что боль ничто по сравнению с тем чувством. которые испытыываешь когда видишь своего малыша. какой у вас срок?
все-таки, нет!!!!
У меня уже около часа были сильные схватки, предпологалось, что я их еще часов 8 терпеть буду. Я врачам кричу: - Делайте кесарево, не могу уже!! ! Врач подошла, посмотрела, и говорит: а ты рожаешь уже!
Как я обрадовалась, что все сейчас закончится! Аж быстрее врачей в родзал побежала))))
Я обрадовалась! Это значит почти все позади и я скоро увижу свое сокровище! И вообще по личному опыту могу сказать. Главное позитивный настрой. Когда сына рожала, боялась, мучилась. А с доченькой настоилась, что все будет замечательно, и родила быстро и практически безболезненно.
ну наконец то, я подумала, ура ура ура бо схватки надоели
После нескольких часов нескончаемых схваток и боли, слова "вы рожаете", звучат как облегчение, и нет ни какого страха.
Мне было страшно когда сказали что ты отец. Но потом радовался очень, всё же приятные ощущения...
было уже не до страха)))
да
я сама это сказала. страшно не было.
На эту фразу я подумала "Ну наконец-то!!! ". Хотелось поскорее отмучиться)))
Да. И вторую страшно было рожать: всё понимаешь, роды стремительные, при схватках руки отнимались. было жутковато, я даже говорила акушерке, что руки отнимаются....
не было страшно, наоборот, подумала "наконец то все закончится"