Беременность и роды
услышала фразу: рожать надо от нормальных мужчин. Это как определить что он нормальный?
Для начала общие признаки, нормальный = здоровый. Здоровый = не курит, не пьет, не употребляет всякую ересь. А так же перед зачатием, лучше сходить в центр "Планирования семьи" и сдать все соответствующие анализы. Что бы во время беременности быть уверенной, что ребеночек будет здоров.
средней волосатости мужчинка, с в меру длинным хобби (22см) и чистоплотный (моется хотя бы раз в неделю)
с высокооплачиваемой паскудной должностью, типа пилот трамвайного депо и дарящий на первые два свидания ромашки
А как это можно не определить? Общаться с ним с закрытыми глазами и ушами?
У каждого свой критерий НОРМАЛЬНОСТИ!
Вовремя снимать розовые очки, чтобы после рождения ребенка не восклицать А ЧЁЙ ТО ОН СТАЛ ТАКИМ КОЗЛОМ??)))
Зэк, тунеядец, матершинник, пьяница, наркоман, наглый и хам - думаю это НЕ НОРМАЛЬНЫЙ. Но каждому своё.
ой да хрень это, ну нормальный изначально что б адекватный был, уважал Вас и всё такое. Но хороший муж не всегда значит хороший папа! С этим НИКОГДА не угадаешь.
Думаю, для начала надо бы и самой суметь попасть под своё определение НОРМАЛЬНОСТИ. Э-э-эх, зыбкое какое-то понятие!
когда родишь-тогда поймёшь.
Здоровье (физическое и моральное) + отношение к женщинам его окружающим.
не слушайте, рожайте и все! дураков много найдется, советчиков.
Когда он любим, и тебя любит. И очень счастлив что скоро станет папой!!!
не наркоман и не алкаш.. . значит нормальный!