Беременность и роды

А вы свой тест сохранили? Я храню)

конечно храню=) даже 2. один запасной был. сразу для себя решила, что такое не выкидывается=) муж недавно нашел - так улыбался=)
Индира Кудаева
Лучший ответ
Любовь Карелина я первый викинула,а второй оставила,он красивый)
Нет, нет, и ещё раз НЕТ....
А баночку с мочой, куда тест опускала, тоже сохранила? )))
Gene Maksim верх остроумия, )(уле...
Любовь Карелина У меня круой тест,в банку писать не надо было) Представляеш есть и такие
какой красивенький у вас) ) я тоже храню оба своих теста (у меня 2-я беременность сейчас) но они не такие симпотные)
Вика Анд.
ккие же некоторые женщины - курицы)))
Любовь Карелина Это вы о ком конкретно???
Нет, пропитанную мочой палочку.... бред. Память можно и в другом найти....
Са
Сашуля
да, оставила)) ) беременность очень долгожданная)
И тесты и первую прокладку. Еще презервативы использованные напамять. (
Нет. Выкинула, даже мыслей не было хранить.
Яна Шорникова
Я без тестов и УЗИ обошлась ...храню волосики и бирки с род. дома !
Наталия Борисова на самом деле когда ребенок выростит будет приятно, моя мама тоже все сберегла и бирку мою и волосики первые смотрю так здорово а цвет волос сейчас с сынулиными сравниваю, это действительно так здорова
Лина Нищенко (Борщук) Это точно , моя тоже ...Сыну что-то не очень это интересно и приятно ...Когда я поплакать хочу , то достаю вместе с фотографиями и реву ...
я так впала в ступор что даже не подумала на тот момент сохранить его)) ) нет не сохранила)))
ну не то чтобы прямо храню, но не выкинула почему-то. лежат до сих пор в коробочке, в аптечке (я их три делала) . не знаю, рука не поднимается выкинуть, наверное я просто романтик
храню! но у меня тест из поликлинники. он для крови! но очень похож наобычный)))
Да планшетный тестик с двумя полосочками. Храню. Уж очень долго мы две эти полоски ждали!
Виктория ***
в будущем сохраню
не выкинула! храню!
обезательно!!!
а я об этом и не подумала... когда подружка сказала про свой (хранит), то пожалели и думаю следующий оставить... но не думаю, что он переживет генеральную уборку перед новым годом)))))))
Наш тест хранится в красивой подарочной коробочке с большим бантиком сверху. А внутри открыточка с малышом и надпись: Здравствуй, папочка!!!
Адэлла Ситарь
Сначала хранила, потом затерялся.
Я храню, потому как для меня это было величайшей радостью и чудом! (врачи 12 лет ставили бесплодие) доченьке 1,2!!!!
Olia Onuferko
Я думала, я одна такая ненормальная. Фу, слава Богу! А то подружка надо мной посмеялась....
это безумие 0_о
Любовь Карелина почему это?
сохранила))))
да уменя их целых шесть я просто с первого раза не поверила решила еще проверить, а потом еще и еще)))))
я сохранила)
Муж хранил, я втихую выкинула! Это ни то что нужно хранить!!!! Храните лучше воспоминания, фотографии и видио! ! А использованные тесты это как использованные презервативы - я не вижу смысла их хранить!! ! Ну каждому своЕ!!!!
храню
а мой тест муж выкинул в окошко автомобильное ((( правда, не потому что малявке не обрадовался, а потому что знал, что это должно быть и не считал нужным хранить)))))))
Татьяна Замятина а ты прям в машине тест делала? ))
нет, не догадалась
храню
Vladislava Kopaliani
да тест на iq какая же я дура
Ekaterine )))