Беременность и роды

Сколько вам было лет когда вы стали первый раз отцом? Интересно в каком возрасте лучше стать отцом.

В Первый ра3 стал отцом в 28, младший (пока младший) родился, когда мне было 46, работаю над продолжением....
Лариса Краюхина
Лучший ответ
Мой муж стал отцом в 23 года ))
Моему мужу было 25 лет...
Kulsin Tokbayeva
папа мой - 26,
первый муж - 26
второй муж - 32.
а лучше становиться когда созреешь им быть..
Мой муж стал отцом в 25 лет....
Юлия Бутько
Мой муж отцом стал первый раз в 16, второй в 27, третий в 31.
ОСОЗНАННО становился отцом только в 27))
Мой муж стал отцом в 21 год.
Юлия Камалова
А мой в 16-17!Сейчас ему 22 ждем второго.
В 25 лет
я хотел завести ребенка в 30 лет но так получилось что стал в 30 дедом сына завел 14 не по своей воле
Анна Рыбалко
Можно стать отцом и в 16 и в 70. Все зависит от того, готов ли мужчина содержать семью, любить ребенка и свою жену и понимать какую ответственность он на себя берет.
Ека К
Мой муж стал отцом в 24.Мне было 23.
Тут нет определённого возраста, каждый к этому подходит в разном возрасте. Кому то и до 40 иметь детей считают Рано!
Мужу было 28 :-)
в 25, самый нормальный для мужчины возраст, и нагулялся, и посерьезнел, и работа есть, ну если повезло, то и жилье найдется.
машка родилась, когда ее папе было 22года - мы планировали этого ребенка_))
В 19-ть лет.
Мой муж СТАНЕТ отцом в 20)
я стал папой 4 месяца назад!!)) ) мне 26 лет и это норма)))
Lana Sapina
В 37 родился сын. Для мужчин в любом возрасте только бы сил хватало с ним играть в подвижные игры. И зависит от того хочешь ли ты остепениться и уделить время семье. Знал бы что такое дети раньше бы как говориться женился. Я счастлив по настоящему, полная семья и скучать не приходится! Вот какая штука!!!