Беременность и роды
Аборт-убийство?(внутри)
Значит,минет-людоедство? страшно подумать,сколько миллионов детей я сожрала.. На самом деле ,мне тоже жалко своего неродившегося ребеночка,но ведь по сути ему не было и трех недель,аборт был медикаментозный и череп ему никто не разламывал,ручки-ножки не отрывал по причине их отсутствия.се же сгусток клеток нельзя считать человеком..
я понимаю что ты жалеешь об этом но что сделано то сделано... вконце концов на то мы и люди чтоб совершать поступки порой и не очень хорошие.... если сделала то были причины и оправдываться незачем... никто тебя не винит это раз, а два это то что я вот тоже жду результатов анализа хгч и если подтвердится (а это ребенок бывшего) то нынешний мой парень оплатит аборт, я лично тоже не хочу плодить нищету и считаю это правильным. не надо корить себя.
как было написанно на кольце царя саломона "все пройдет" а на другой стороне "и это тоже"
только при слиянии двух клеток - женской и мужской - получается человек - все что ты там сглотнула - это были только отдельные клетки. . а вот уже готовый человечек - пусть и из 2-х клеток - это убийство
сделала аборт - это был твой выбор. Чего теперь оправдываться-то.
Да ты ганибал деточка! !
Человек пока не родился он не человек! !
Во время рождения душа влетает! !
Хуже когда родила да бросила! !
Вот настоящее убийство!!
Во время рождения душа влетает! !
Хуже когда родила да бросила! !
Вот настоящее убийство!!
Кульшат Корганбаева
Ага,а наши гуманисты сраные советы раздают типа "лучше роди и отдай в детдом на усыновление,чем аборт,аборт-убийство".На мой взгляд этот поступок не имеет названия и к гуманности не имеет никакого отношения,так способен поступить только расчетливый и жестокий извращенец.Вчера только видела вопрос,ссылку не найду уже.
мнений много... а про людоедство не согласна, по йогурту и спать))
Нет, не убийство.
опять, ты с такими рассуждениями!
ну, смотря с какой стороны на все это смотреть.
Если чисто научно - есть автоназия - то есть легальное убийство больного человека. Аборт так-же легален, так-что никакого убийства вроде бы и нет.
Но, если с духовной.. . говорят, душа человеку дается после рождения.. . но.. . может быть как раз за счет "души" развивается зародыш? Я считаю .что душа - это то .что объединяет все клеточки живого существа.. . этакое аморфное энергетическое нечто. . и аборт - по сути убивает это "нечто" ...
как то так.
Вера Воинова
Эвтаназия! Автоназия, это когда старый автомобиль под пресс??
Сперматозоид - это не ребенок, он несет лишь только половинный набор хромосомровно, как и яйцеклетка, а эмбрион полноценный (после оплодотворения) , как у взрослого человека, просто он еще не доразвит.
А думаешь медикаментозный лучше? Таблетки действуют так: гармон ХГЧ блокируется и матка сама начинает отторгать ребенка, как ненужного квартиранта. Это щадит только мать, нет хирургического вмешательства. А в остальном его суть не меняется.
Хотя тебя же никто на аборт не гнал. Что теперь стонешь?
ага, нет человека, нет проблем. он еще слишком маленький, несформированный и не соображает. Да будет вам известно, что новорожденные дети тоже очень маленькие и плохо соображают, свет еле различают и впервые сутки вообще глухие. И маленький он по сравнению с вам, а муравей бы сказал, что ни фига не маленький (слава богу муравьи не умеют говорить) .
Забыла добавить, сперматозоиды - это сперматозоиды, а эмбрион - это эмбрион, чувствуете разницу? Если у вас есть кофта, но нет тела для этой кофты, ее можно использовать как половую тряпку.
если бы все рожали то что было бы? ! аборты на то и существуют чтобы их делать, а на это много причин бывает!
Галина Чумакова
опомнитесь !!!
Aisaule Kinzhalina
что тут опоминаться? если нет возможности вырастить ребенка, дать ему все самое необходимое, если нет на это средст, зачем плодить нищету?
Дура ты и правильно что твои вопросы удоляются. Мини аборт набери в поисковике и узнаешь, как этот сгусток убегает от вакума который его высасывает от тудово.
И хватит гордится тем что такое сделала, молись что б потом забеременить. Хотя такие как ты как хомяки, каждый месяц залетают.
Скоро будем тут читать про очередные твои якобы переживания.
Галина Кученкова Зосимо
вообще-то у меня был не вакуумный аборт!
а медикаментозный
Да о чем тут спорить, это бесполезно, я вот не противник абортов, и много раз отмечалась в таких вопросах с развернутым мнением, просто не хочется в очередной раз распылятся в комментариях, и что-то доказывать кому-то, это из пустого в порожнее переливать....
Не казните себя.... вопрос конечно сложный и спорный.... но все что бог не делает все к лучшему...
Венера ?тебай
Да троллит она и не фига не жалеет. Цитирую: "я горжусь тем что я не долбаебка и не собираюсь протить себе жизнь маленькой орущей хренью"
вот тя прет каждый день одно и тоже спрашивать... сделала аборт-сиди молчи.. че хвастаться-то...
Знаете почему аборт убийство? Потому что с момента заатия вселяется ДУША ребёнка и аборт-это прерывание жизни начавшейся.
А глотание спермы-это не убийство ребёнка, потому что сперма в тот момент не соединилась с яйцеклеткой, вот так.
как бы кто не называл аборт, случаи и причины сделать его бывают разные, поэтому осуждать это неправильно, с каждым может случиться. Не переживайте, все будет хорошо
это ты не человек
Знаете сколько сперметазойдов в сперме, и только самый сильный добегает до яйцеклетки, и не факт что добежит, а если добежит, не факт, что беременность настыпит, потому как оплодотваренная клетка, может быть отторгнута организмом. Жизнь начинается не со сперметазойда и яйцеклетки, а с их слияния. Я бы никогда не сделала-бы аборт, ни на каком сроке, если беременность наступила, то значит так должно быть. Это жизнь, да только начало, но когда то каждый из нас был этим сгустком клеток.
Да уж! Лучше сразу убить... чем родить и издеваться над ребенком!
Екатерина Матына
Совершенно верно!!
Ой как ты уже надоела... извини но чес слово
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ни в коем случае не убивайте Невинного Младенца !!!
Обязательно Рожайте !!!
С первого дня зачатия - это уже Ребенок !!!
Ничего не бойтесь, надейтесь на Господа и Молитесь !!!
Помните о том, что Господь даровал Жизнь Младенцу, поэтому Вы не вправе Ее отнимать !!!
Отнятие жизни это огромный грех и жизнь детоубийцы разделяется на до и после убийства и детоубийца начинает уже не жить, а существовать в ожидании Суда Божиего !
И чтобы вымолить у Господа прощение за этот страшнейший смертный грех, люди всю жизнь каются, постятся, берут их детдома Младенца с отклонениями в чем-то, Которого никто не берет, творят обильно Милостыню и тд., только бы успеть до выхода своей Души из тела, загладить страшный грех убийства Невинного Младенца, Которому ГОСПОДЬ БОГ Даровал Жизнь !!!
Ничего не бойтесь, смело рожайте, Господь не оставит надеющихся на Него !!!
Очень старайтесь в жизни всегда поступать по Заповедям Господа Бога (читайте Святую Библию, начиная с Нового Завета), живите по Евангельским Заповедям и ходите пред Богом с Молитвой ко Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу и увидите, как сильно Любит Вас Господь Бог !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Обязательно Рожайте !!!
Спаси Вас БОГ !!!
лучше с тобой бы так сделали
)))про людоедство.... а про аборт думаю грех (я тоже делала в 3-4 недельки.. досих пор себя за это ненавижу.
право твое - как поступать.
и осуждать никто не в праве.
как все сложилось, если бы ты оставила ребенка - уже никто и никогда не узнает.
а посему нужно жить дальше, делать другие дела и решать другие проблемы.
а о случившемся не стоит много говорить и выставлять на показ. не хорошо это как-то.
не красиво...
и осуждать никто не в праве.
не красиво...
аборт- убийство.
минет не людоедство, так как там нет присутствия развивающегося плода....
Ты уже замучила, а про людоедство ты вообще палку перегнула. Похоже ты еще совсем глупенькая раз такие вещи говоришь. А по поводу убийства я уже высказала тебе свое мнение. менять его не собираюсь
ну если вам от этого легче можете себя утешать так
Да тысячи женщин через это прошли, и ничего живут дальше. Не кори себя. А когда от насильника, то что? Рожать?
Капец!!!!
Я тоже так считаю, вы же не сделали аборт на 4 месте, поэтому париться не надо. Уж поверьте, лучше сделать аборт, чем родить ребенка и воспитывать его в нищите=)
Эмилия Бабак
у нас пол России за чертой бедности живут, что теперь делать - вообще не рожать????
о боже, я про то скольких сожрала
Галина Кученкова Зосимо
о простите,вы же святая и никогда минет не делали,я права?)
Эмилия Бабак
и как? вкусно???