Беременность и роды
Вопрос беременным и рожившим, скажите какими каплями в нос вы пользовались при насорке при беременности?
в первую Б пользовалась пиносол. Результат нулевой. Во вторую, т. е сейчас називин для детей старше 6 лет и взрослых. Во время Б разрешен.
Пиносол
На називине детском плотно сидела. без него уснуть не могла.
нафтизином
всеми подряд. часто меняла чтоб привыкание не было. на малышку никак не повлияло))
детский називин
Лучше спросить у врача я заболела перед родами и приехала в родом с температурой меня очень ругали что я лечилась только народными средствами типо болезнь сказывается а ребенке
Називин спрей.
я капала нафтизином. а вообще попробу промывать нос и греть. быстрее пройдет насморк
Лучше не пользоваться. Если очень нужно, то теми которые детские от 0.
пиносол, но он пративный и не помогает
Что такой сильный насморк, что сразу нужно лекарства пить?
Я-против лекарств вообще, тем более во время беременности,
тем более после такого уматного лета, когда все лекарства на складах "потекли".
Аннушка Акопян
да такой сильный, дышать ртом 2 недели как то не очень АЙС
Kypshak A
Мед на ватную палочку и в нос попробуй, потом промывание, звездочкой намажь-такие слезы-сопли пойдут.
Пиносол, они растительные (эвкалипт)
нафтизином как только родила через 3 часа весь насморк ушел, а до родов 4 месяца мучалась
промывай хьюмером...
Квикс ( это водичка) и пиносол крем, мне помогает)
У меня была зависимость, года два до этого капала непрерывно, вобщем во время берем. спасалась аквамарисом, мучительно первое время, но вариантов не было
Аквирин-Рино, нет противопоказаний при беременности. Сйчас им полюзуюсь) В составе одни экстракты и настои трав.
називин и аквамарис
Я принимала таблетки "Коризалия" от простуды и от насморка хорошо помогают во время беременности.
я постоянно с насморком, так как хронический гаиморит, полоскаю ежедневно нос по 5 раз, мирамистином+иод+соль, и хлорфилиптом!! брызгаю квиксом, назол кидс иль називин, ещё биапороксом закрепляю!
назол
Називин детский...
спасаюсь АКВАЛОР ом.
натуральная стерильная изотоническая морская вода.
и для грудничка подходит..
Квикс и аква марис
Я детскими))) називин от1 до 6 +грипферон:)) Еще пинасол, пробовала:)