Беременность и роды
Смотрю новости, я в шоке!!! Как можно избивать детей до смерти, и это родители???
посмотрела в инете, такое спошь и рядом: " Мать избивала 3-летнюю дочь из-за дурной приметы ", "В Кемеровской области отец жестоко избил 8-летнего сына, спасти мальчика не удалось", "Мать замучала до смерти 3-х летнего ребенка ", "Вологодская мать до полусмерти избила свою 4-х летнюю дочь... " и таки заголовком море, куда мир катится??? Зато во Франции (недавно в новостях показывали) у матери отобрали ребенка за то "что она его СЛИШКОМ ЛЮБИТ" - это вообще как так???Дети избитые ходят и никому дела нет, у благополучных отбирают, а этим убивать можно.
это ироды.... детей жалко- такая короткая судьба. . и такая жестокая.. . мучаются за родителей своих. . грехи искупают собой....
а грудных как бьют истерички до смерти ..
ребенок даже убежать не может. .
ой плохая тема. . не хорошая!
давай на позитив? ))
ребенок даже убежать не может. .
ой плохая тема. . не хорошая!
давай на позитив? ))
Оксана Лебедева
..ага, про кроватки поговорим(шутка)
я когда-то виделда сюжет по телеку. там отец изнасиловал до смерти свою 4 мес. дочь
Александра Колесник
за яйца его повесить надо,козла...
это же россия.. . нашим чиновникам и иным службам нет дела до маленьких обитателей страны...
Вика ©
Может вам ещё и попу подтирать чиновники должны?
это изверги!! ! как можно бить ребенка безащиты? что бы у них руки отсохли
da cho begati nado bez oglidku u dokazuvati nam nado chto bespredel ot nesplochenostu vot u problemu v evrope takuh problem net a esli esti to reshaemu v bednuh stranah net
Ну правильно из хороших семей и отбирают - это же здоровые детки, за их усыновление можно много денюжек отхватить. А если отбирать у алкашей - кому такие больные и дебильные дети нужны, кто их усыновлять захочет? На них надо деньги тратить, работать с ними - а этого никто делать не любит. Совсем скоро у нас это развернется с размахом. Как только закон примут, если уже не приняли. А дети извергов-родителей так и будут гибнуть - они не выгодные, на них не заработаешь.
Александра Колесник
какие ужасы Вы рассказываете.
УБИВАТЬ таких надо.. . публично.. . только так!!!!
Вот не пойму я.. . Почему противники обортов так беснуются? Пусть вот посмтрят, что ждет в жизни нежеланных детей!
мне даже сказать нечего.. . я просто согласна с вашим возмущением. Как увидела фото этого ребенка. . слезы, боль.. . ужасно...
Ага.... мы только к сожалению можем обсудить... а помочь не чем ((Да это не нормальные родители.... и к сожалению Бог дает им детей.... за что??
О! Наш человек!
Дома сидите, беременны, есть время телек посмотреть!
Александра Колесник
сижу дома с дитятком
Никто у благополучной семьи не отбирает ребенка, че ты несешь
Соц. опека не смотрит богатая семья или нет, она смотрит на то чтобы дома был какой-никакой хавчик.... пусть не богатый, но все же... .
Чтобы у ребенка был стол для занятий, кровать чтобы спать.. .
Чтобы дома не было грязно.. . вообщем те факторы, которых можно добиться при очень бедной жизни
Александра Колесник
Вы мне тут не "тыкайтй" набрудершафт, вроде, не пили. И не "несу", общаться прежде научитесь.
Александра Колесник
"В парадоксальной ситуации оказалась семья наших соотечественников, проживающих во Франции. Судебные власти обвиняют мать в том, что она слишком сильно любит своего ребенка. Сейчас мальчик по решению служителей Фемиды находится в парижском детском доме и лишь изредка видится со Светланой. Причина, по которой сына отобрали у вполне благополучной матери, у обоих участников этой истории вызывает лишь недоумение" и Вы говорите мне тут "Никто у благополучной семьи не отбирает ребенка"....умник, блин
у людей комплексы, проблемы, неисполненные мечты и злость на мир.
а срываюся на детях.... они же не ответят....
Вика ©
А кто виноват, что у этих людей комплексы, не исполненные мечты и злость на мир? Наверное счастливые раскомплектованные люди которые таки исполнили свои мечты? Нет?
неделю назад выписалась с дочей из нейрохирургии! туда поступил мальчик лет 5. сломанные 2 руки и нога, и лицо в побоях. выяснилось что это мамша его так, за что не вдавались в подробности. та всю ночь бегала под окнами и просила что б ее пустили к ребенку. мамаша примерно ровестница моя года 23 наверно. когда выписывалась, слышала ее разговор с заведующим. мол нашла ли она опекуну для ребенка, и ее садят в сизо!!!! а мальчик какой хорошенький, так жалко его
Ирина Бутенко
блинЭ, лет 5 назад на моих глазах(хорошо, я затормозила и не приглядывалась.) мамаша выкинула с 7 этажа 1.5 годовалого сына - послеродовая депрессия