Беременность и роды

почему дети как оружие мести для родителей

Asel Torejanova
Вот это самое страшное.... когда дети становятся ОРУДИЕМ во взрослых играх и войнах ((((
Мадонна Мадонна
Лучший ответ
Для неумных людей "оружием мести" может стать всё, что угодно. В том числе и дети...
особенно неприятно, когда отцы крадут детей.... психопаты явные
Lika Weapon
Сегодня мне это близко как никогда. от моего мужа, когда-то ушла жена, (я познакомилась позже... когда он был один.. ) ушла забрав все и машину и ребенка и все что можно было забрать. У меня уже взрослые дети, а вот у мужа сыну 6 лет... Нам его отдавала его жена, на праздники, выходные, против мы сына никогда не настраивали, наоборот, муж сына очень любит, да и я к малышу привязалась. ..Но вот настал момент, ребенка нам не отдают, ладно нам, ну пусть бы муж виделся хоть, не молодой он уже, вижу как страдает. . Купила его сыну телефон, пусть бы разговаривал.. но сегодня у нас и это отобрали. "Пока не дашь денег, на юг нам надо, сына не увидишь"... А мы и так работаем как черти, машину его жене отрабатываем, взял он в кредит, а сына не дают. . А мальчишка переживает, черт он такой парень добрый! Не могу больше говорить.. . И мужа жалко и сынишку.... у него даже телефон отобрали.... не могу... нет слов.... Ну нельзя так! Ну если мальчишка отца хочет видеть и когда звонит он говорит "мама меня не даст пока деньги не привезешь... "Ну что же это такое... ему же 6 лет! ..Не могу уже.... комок в горле.... Ну нет у нас сейчас денег, мы кредит за ее машину отдаем.... Когда малыш ко мне приезжал, он и с моим сыном подружился, и я с ним то на каток, то на горку, мальчишка то добрейший!!!! Какого черта!
Нельзя черт побери так манипулировать детьми.... Разбирайтесь сами, но такие условия просто неприемлемы. Дети имеют право видеться с родителями. Пусть они что-то не поделили сами, но дети не при чем! Сволочи... Прости Господи.
Lika Weapon не манипулировать детьми, а паразитировать на них...конечно деньги давать нельзя! Не идите на шантаж и вымогательство....и кстати, записывайте такие разговоры, где вымогают и шантажируют...может и пригодятся...
Потому что родители-это выросшие перепуганные дети. Выросшие, но не поумневшие.
Наталья Деуля
Потому что ребенок это их плод, их любовь вся в нем, может так!!