Беременность и роды

подчкажите. а вот если у некоторых месячные чуть ли не до конца Б идут..то как можно распознать беременность?

Караоба ***
"Непрекращающаяся менструация во время беременности.
Во время беременности менструация иногда может продолжаться, что связано с замедленным подавлением функции яичников. Но не тревожьтесь: это не патология! В народе говорят: омывание плода. Менструация проходит в обычный для женщины цикл, но она несколько скуднее и короче по длительности. Часто в таком виде сохраняется на протяжении первых трех месяцев, но иногда может продолжаться и до окончания беременности" так что такое бывает. В любом случае ХГЧ или обычный тест беременность покажет, то что стали выделения скудными должно послужить сигналом "что-то здесь не так"...в крайнем случаи на УЗИ можно записаться.
&&
>|Dangerous|< >|Baby|<
Лучший ответ
Месячные во время беременности не ходят.
Ну, это не правда. Или постоянная угроза беременности.
****- ****-*****
а вот и не байки. много таких случаев знаю, правда не до конца беременности. а до 4 мес, точно знаю девочку у которой шли. узнала когда утром встала посмотрела в зеркало и не смогла втянуть живот =)))
Вам любой врач скажет, что месячные могут идти через плод, т. е. яйцеклетки продолжают созревать. это все наша экология, в моем городе с двумя заводами-гигантами, такие отклонения никого уже не удивляют =((( к сожалению =(((
моя мама со мной узнала что беременная когда срок уже 3 месяца был, а родила на 6м.... в итоге с осознанием беременности была всего 3 месяца, вместо 9)
Это не месячные! Это кровотечение! Месячные - это отторжение эндометрия!
Такого не может быть, все это байки
Елена ******
)))покупайте каждый месяц тест и ходите на узи
это у кого так идут?
ну, по крайней мере живот вырастает...
Нина Митяева
У моей мамы когда она была беременна мною месячные шли до второго триместра.. . Она у меня полненькая, поэтому узнала только после задержки, но уже был приличный срок =)
Elizabeth Prokopova