Беременность и роды
девчонки, на каком сроке распознали беременность? есть после 3 мес?
у меня беременность запланированная я узнала в 3 недели. но моя мама узнала на 3 месяце т. к. она полноватая была 64 кг, думала что просто еще больше поправляться начала и еще у нее 2 мес ме-ме шли. а свекровь весила 90 кг, кормила грудью первенца, перестала кормить а ме-ме нету.... ну она пошла к врачу а оказалось что нету т. к. ----внимание!!!! ----пятый месяц беременности!!!! так родился мой муж))))))
В 8 недель распознала)))))
у меня подруга.... у неё месячные в разброс идут так она и не заметила.... скоро четвёртого родит...
10-12 недель пошла на узи)) . за пару недель до этого делала тест- не поверила. . бывали и раньше сбои и все такое. узист сказала что иначе как беременностью на фоне последних месячных она установленные по развитию плода сроки объяснить не может
как рожать пошла так и распознали
про 3 мес это все бред. Сейчас вам напишут только истории типа "моя подруга узнала ..." и т. п. а реально это бред.
5 нед
недели три было
у меня есть подруга узнала только на 3 месяце-когда уже токсикоз начался-до этого месячные шли как всегда
узнала как врач сказала в 4 недели, а на узи сказали срок а 2 недели больше, получается в 6 недель, но догадывалась еще за неделю за 2 т. к. месячных не было
27 лет конечно не малолетка, но мышление.... Задержка- тест- две полоски всё просто . Что фигнёй то страдать
4-5 недель
5 недель
по моим ощущениям наверное было на 3 нед. А по УЗИ была 4-5 нед. Первый в 6 нед
что вы на человека накинулись? реально бывает такое что менструация не регулярна, я сама была свидетелем того, как моя подруга узнала что беременна только на 4 месяце, живет в деревне, ей тогда было 24,не скажу что малолетка, просто организм такой что поделаешь? захотелось ей огурцов соленых, тут я ей и выдала а ты случаем не беременна, она говорит нет. я говорю тест привезу проверим, и действительно положительно показал! а вы говорите идиотки, малолетки! просто с таким не сталкивались, ну и не надо судить людей!
есть)) )
вторая беременность была на фоне лактации, поэтому заподозрили только когда уже шевеления сынульки стали чувствоваться