Беременность и роды

после риска забеременнеть поняла ...а я этого хочу!

предохраняюсь оральными конрацептивами. Была сильная задержка в перерыве. Риск был, потому что в середине месяца с большим опозданием выпила таблетку... Шанс конечно был небольшой, но все же... Последние 2 дня ходила, почти смирившись с мыслью о беременности. А когда начались месячные, поняла, что я не радуюсь, а что я расстроилась... это значит, что я хочу ребенка?...
Это значит что внутренне я не смирилось с вашим желанием "не залетать",женское предназначение берёт своё и сигнализирует вам (пока не поздно), и это можно только приветствовать! Удачи вам и здоровья на деток!!!
Анастасия Skorobogatova
Лучший ответ
Вот, теперь у тебя есть опыт, как не бояться беременности. теперь еще два опыта прожить осталось: я могу себе позволить ребенка и я могу быть матерью, а не просто родилкой. Годам к 27, желательно, чтобы все три компонента жизнь свела воедино. Так как бояться беременности и быть надежной, любящей, дееспособной матерью - это совершенно разные вещи.
цикл просто сбили... хотите)), главное чтобы и он (мужчина) тоже хотел
конечно вы хотите ребёнка
Материнский инстинкт проснулся, я вас поздравляю. Бросай пить таблетки и вперед, за киндером. =)))
Катя Ш
Когда у меня так было, на следующий цикл я и забеременела :) Хотя, вообщем, не планировала, и сама себе удивилась, когда обрадовалась двум полоскам не тесте.
девочка созрела..
У меня похожая ситуация, я так боялась потерять работу из за беременность (только устроилась) и была такая задержка (14 дней почти) я тоже смирилась с мыслью о беременности, была готова распрощаться с работай, а потом пришли "монстры" и я поняла, что очень хочу ребенка. Теперь пытаюсь осуществить свое желание со своим женихом.
Е. Л.
если бы хотели, то не пили никаких таблеток