ННННЕЕЕЕЕТ!!!! НЕ НУЖНО НИКАКИХ КРЕМОВВВ!!!! бЕСПОЛЕЗНЕЙШИЙ СПОСОБ ВЫБРОСИТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!! !
Вот я вам посоветую СУПЕР СРЕДСТВО)))) Сама пользуюсь и прям млею... .
Возьмите обыкновенную СОЛЬ КРУПНУЮ (именно крупную, не манюсенькую)!!! Полстакана насыпьте, добавьте четверть стакана кофе (лучше конечно молотого, но я крупного растворимого добавила, ппааайййддееетт) и значит ложку столовую масла в эту бадягу (чем круче масло-тем лучше лифтинг эффек)))) если дженсонс бэйби не пожалеете-супер, я вообще обычное растительное добавила-только проколить нужно его в сковороде). пОМЕШАЕМ! \
и идем в ванную, садимся в нее-немножко распариваемся, встаем и стоя прям в ванне начинаем этой кофейной солью натирать расяжки, целлюлит и т. п НА ГРУДИ, НА ПОПЕ, НА ЖИВОТЕ, НА БЕДРАХ!! !
Трем- как обычным скрабом. До красна!!! (НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТОЛЬКО ДО КРОВИ))))) )
Натерлись и дальше продолжаем купаца как обычно.. .
После ванной советую натертые места смазать детским кремом, либо тем же дженсонс бэбиком!!! !
Вам полстакана этой кулибяки хватит на 10 купаний. А запах кофе в ванной при кпании-яммммммм, прям шедевр!!!
Беременность и роды
Во время беременности кто-то боролся с целюлитом? Как? не вредны ли антецелюлитные кремя для ребенка?
целюлит во врмея бер-ти - это нормально, и от него кремами не надо избавляться, просто гуляйте побольше
Во время борьбы с целлюлитом продукты распада этого целлюлита (токсины) попадают в кровь, и соответственно в кровообращение плода. И это не зависит от качества крема или используете ли Вы народные средства. Вряд ли Вам нужны такие жертвы ради упругой попки. Родите, откормите и вперед на красоту!
Кстати, я слышала, что обычное молотое кофе добавленное в гель для душа творит чудеса:))
спецальные крема для беременных - не навредят.... а вообще просто бесполезно это делать, после - да, а сейчас если только кремом от растяжек.
Ирина Куликова
а крем от растяжек не вреден при беременности?
Вы про растяжки? Обязательно мажьтесь кремами!
Анна Хишба
Растяжки и целюлит это две разные вещи!!!!
Целлюлит не болезнь. А крема от него очень вредны для ребенка минимум диатез и аллергия, если обеспечишь свое чадо хотя бы одним из этих подарков, забудешь не только о своих ножках но и где салоны парикмахерские находятся.
целлюлит возникает во время берем и ничем его не выведешь.. . так что не старайтесь! через 4-6 мес после родов пройдет.
крема конечно могут навредить, а бороться с ним просто бесполезно во время беременности, закончите кормить грудью - вот тогда и начинайте свою борьбу