Если не достает особо молочница - попробуйте ее заглушить свечами бифидумбактерин - прям через три - четыре часа новую.
Вреда от них никакого. ГВ это никак не повредит совершенно.
Бифидо и лакто бактерии - бактерии естесственной микрофлоры влагалища. И если их все время подсаживать - то они вытеснят или здорово заглушат кандиду.
а потом, по спокою, не торопясь - избавитесь. от молочницы, хоть полижинаксом, хоть любым другим средством.
Что касаемо уроплазмы - то ее ацки лечили лет десять назад.. .
вреда эта простейшая не несет, для того, чтобы ее вывести, надо принимать мощные антибиотики, а что на ее место придет?
Природа не терпит пустоты.
Беременность и роды
можно ли лечить молочницу\уреаплазму при ГВ?
вот александровна права.
на счет молочницы не знаю, но уреаплазма антибиотиками лечится, так что вряд ли.... я после этих антибиотиков и молочницу лечила ( благо хоть две таблетки всего выпить надо было) и кишечник восстанавливала....
Кандидоз лечить можно и нужно всегда, а уреаплазмоз вообще лечить не обязательно, она (уреаплазма) , - условно патогенная.
Можно, главное-не затягивать с лечением.
молочницу-да, уреаплазму подождите (ее лечат антибиотиками)
зачееееем? наплюйте на свое здоровье! ГВ же важнее, как многияе тут говорят)))))))
Во время ГВ молочницу лечат только пимафуцином (вроде еще залаином)
Уреаплазма - сдайте анализ на количественное определение уреаплазмы с чувствительностью (там покажет на какие антибиотики есть иммунитет, а врач определит какими лечить, но только после прекращении лактации) Уреаплазмы есть предел - 10 в 4 степени - выше - лечим, ниже - не лечим. И еще различается уреаплазма - парво (условно патогенная среда - не лечим) и уреалитикум (лечим)
мне уреаплазму сейчас лечить будут (если свечки не помогли) , так что при ГВ тоже могут - Вильпрофеном, антибиотик у которого в аннотации написано что можно при бер. и ГВ
От молочницы Пимафуцин при ГВ можно + Линекс, чтобы восстановить микрофлору обязательно. Уреаплазма - УСЛОВНОПАТОГЕННАЯ микрофлора. Дождитесь окончания ГВ.