Беременность и роды

Есть ли смысл покупать годовалому ребенку комплект lenne на зиму за 4 000 на один сезон, или все таки лучше выбрать что

Alesya Sun
если нежалко - бери=) у нас комбез за 3 тыс, но думаю следующей зимой мы еще его же носить будем=)
Валентина Иванова
Лучший ответ
Alesya Sun привет) а какой это вы рост взяли, что следующей химой еще походите?)
если денег не жалко, можно и D&G заказать))
даю обычны ревит, асвитол, аскорбинку. А вы посмотрите на досуге передачу про витамины.... Старый друг лучше новых двух. На новых припоратах нету исследований.
Галина Грабарева ааааааааааааа извените не туда ответила
Абсолютно ни к чему, все равно Вашего ребенка любить больше, чем Вы сами, никто не будет, Потратьте лишние деньги на что-нибудь более полезное или просто заведите в банке счет на его имя до совершеннолетия, например (может, на учебу понадобится в будущем, жизнь ведь никогда не станет дешевле)
а почему не купуить, если Вы располагаете средствами?!)))
With Brown Eyes#
Смотря какой у вас карман.
Svetlana Bengamin
Решать Вам - Ваш же кошелёк. Лично я купила бы что удобно и красиво, не взирая на цену. Российский производитель уж больно колхозно смотрится... Размер рекомендую тот, который реально необходим на эту зиму, как уже заметили, в большом - неудобно сейчас, а на следующий год будет мал...
Alesya Sun а если возьму 74, думаете хватит на всю зиму? там идут комплекты на рост 74+ 4 см запас, у нас рост уже 75, а зима еще не началась, хочу взять 80 размер
Alesya Sun а про колхозно вы правы, весь инет перерыла ничего путного не нашла
Есть родители которые хотят чтобы у ребенка было все самое красивое и дорогое, и если позволяет финансовое положение, то почему бы не купить. Если со средствами скромно, то не стоит. Ребенку, если он двигается во всем жарко будет.
сейчас российского производителя за ту же цену продают
Alesya Sun это в магазинах, а в совместных покупках и за 2 500 взять можно, то что по 5 продают)
а вы возьмите не размер в размер, а чуть на вырост и проходите подольше