Беременность и роды
молокоотсос вот такой вот эффективен, есть смысл покупать по-лучше?
Мамашка одна советует (я ей поплакалась, у меня проблема с самостоятельным сцеживанием, хочу детю молока нацедить и уехать надо на 5 часов где-то)... Мне часто не надо, поэтому как-то жаба давит покупать какой-то дорогой. И плюс она говорит, другого у неё и не было и этот всё делает. А Вы что скажете?

очень похожие были во времена ссср-сцеживает только то, что само стечет. . а Авент-супер .. все протоки откроет)))
Шолпан Талгатова
а больно (авент)?
http://www.molokootsos.ru/index.php?productID=116 Купи этот, от ручного руки отсохнут.
должно вообще-то выдавливаться рукой. Если нет, то этот вряд ли поможет. Он такой простенький
да у меня такой был, нормальный отсосник
Моя мама говорит, что таким очень больно, с грушей. Купите себе Авент механический, он не очень то и дорогой.
у меня такой изначально был, но мы с сыном лежали месяц в больнице и после каждого кормления надо было отдавать на стирилизование, он стал плохо отсасывать, пришлось покупать другой
молокоотсосаи лучше вообще не пользоваться, от них рак грудной железы...
самый нормальный молокоотсос. Я таким только пользовалась что с первой Б что со второй, а все эти авентовские только деньги на ветер, а эффект такой же. Больновато)))
Я Авентовским баловалась, а таким не пробовала...
Я пользовалась Авентом. Очень хороший, мне ой как помог..
у меня электрический был, очень хороший ни каких усилий не применяешь, нажал на кнопочку перелили опять на кнопочку, красота)))) ) правда фирму я не помню, но знаю что он из германии привезен, я у родственников брала!
Ну если им не постоянно пользоваться (единичный случай) , то пойдёт.. . а если постоянно будешь сцеживаться, то купи другой
я пользовалась.. . неприятная процедура ((
Шолпан Талгатова
150 мл реально высосать?сколько времени займёт?
а у меня руками лучше получалось, чем им
у меня есть дорогой молокоотсос, но! я всегда сцеживала руками, мне так было удобно и намного быстрее.
По началу не очень приятно и маленько даже больно.... у меня не очень дорогой был (обычный какой-то) , привыкнуть просто надо, сразу мне кажется мало у кого получится....
нормальный молокоотсос, у меня с бутылочкой. тоже оч удобно. сцеживать неприятно, но только поначалу-потом нормально.