Беременность и роды

молокоотсос вот такой вот эффективен, есть смысл покупать по-лучше?

Мамашка одна советует (я ей поплакалась, у меня проблема с самостоятельным сцеживанием, хочу детю молока нацедить и уехать надо на 5 часов где-то)... Мне часто не надо, поэтому как-то жаба давит покупать какой-то дорогой. И плюс она говорит, другого у неё и не было и этот всё делает. А Вы что скажете?
очень похожие были во времена ссср-сцеживает только то, что само стечет. . а Авент-супер .. все протоки откроет)))
Ольга Токарева
Лучший ответ
Шолпан Талгатова а больно (авент)?
http://www.molokootsos.ru/index.php?productID=116 Купи этот, от ручного руки отсохнут.
Ирина Кусяк
должно вообще-то выдавливаться рукой. Если нет, то этот вряд ли поможет. Он такой простенький
Вика Высоцкая
да у меня такой был, нормальный отсосник
Марта М
Моя мама говорит, что таким очень больно, с грушей. Купите себе Авент механический, он не очень то и дорогой.
у меня такой изначально был, но мы с сыном лежали месяц в больнице и после каждого кормления надо было отдавать на стирилизование, он стал плохо отсасывать, пришлось покупать другой
Катюша Аляпина
молокоотсосаи лучше вообще не пользоваться, от них рак грудной железы...
Самал Серик
самый нормальный молокоотсос. Я таким только пользовалась что с первой Б что со второй, а все эти авентовские только деньги на ветер, а эффект такой же. Больновато)))
Катерина **********
Я Авентовским баловалась, а таким не пробовала...
Raushan Temirbaeva
Я пользовалась Авентом. Очень хороший, мне ой как помог..
у меня электрический был, очень хороший ни каких усилий не применяешь, нажал на кнопочку перелили опять на кнопочку, красота)))) ) правда фирму я не помню, но знаю что он из германии привезен, я у родственников брала!
Ну если им не постоянно пользоваться (единичный случай) , то пойдёт.. . а если постоянно будешь сцеживаться, то купи другой
я пользовалась.. . неприятная процедура ((
Нюш Ка
Шолпан Талгатова 150 мл реально высосать?сколько времени займёт?
а у меня руками лучше получалось, чем им
Nadezhda Ibraeva
у меня есть дорогой молокоотсос, но! я всегда сцеживала руками, мне так было удобно и намного быстрее.
По началу не очень приятно и маленько даже больно.... у меня не очень дорогой был (обычный какой-то) , привыкнуть просто надо, сразу мне кажется мало у кого получится....
нормальный молокоотсос, у меня с бутылочкой. тоже оч удобно. сцеживать неприятно, но только поначалу-потом нормально.