Беременность и роды

если у меня будет дочь то назову ее Ева,а вам нравиться это имя?

нравится, нравится)) ) я так дочу назвала, а главное пока еще редкое имя)
Елена Романенко
Лучший ответ
Яна Покровская если на фото ваша принцеса,то она прелесть,поздравляю!!!
мне нравится - а вам? Если - да, вы - родитель, ваше право.
Наталья Ильина
Очень!! ! Я тоже так хотела назвать девочку, но родился Тимурчик =))
Даша Бармашева
И фамилию ей дайте Польна)))
Хорошее Имя, самое главное, что бы вам нравилось.
Мария Шелест
Мне не очень, но каждый называет своих детей так, как хочет. У поляков это имя распрастранено, правда, произносится, как Эва...
прекрасное имя я считаю, мне очень нравится..
Настёна *
Мне не особо, имя как имя .
Нина Соловьёва
Нравится))) оч. распространенное имя
Очень много деток Евами называют, нужно что то редкое и красивое. Имя Ева нравится
Татьяна Короc
Назови её ЕВА
мне не нравится, редкие имена не нравятся.. .
я свою дочь назвала Анна
отвратительное имя. в садике у нас есть Ева, 4 года, не разговаривает, тупая, орёт постоянно. Классная Ева
Раушан Кабдулина извини за резкость
мне очень нравится) но имя не рассматривайте, как ИМЯ, у нас такой менталитет, что имя всегда идёт рядом с отчеством и фамилией. И если они мало сочетаются, стоит отказаться от такой задумки
Нина Алиева
звучит как то по еврейски.
Сама так собираюсь назвать!!!
Julia Krasikova
красиво, мне кажется. нравится))
Лена Климова
мы так малышку собираемся назвать
Ну это достаточно не обычно. е мало важно как сочитается с отчеством )) ..
Это будет ваш ребенок, и вам решать как вы его назовете.
ну незнаю как то, а как отчество? мне нравится когда созвучно, мне больше Катька или Верка нравится, а с именем ева не сильно хорошие воспоминания и впечетления
очень хорошее имя
а разве НАМ ее растить ? : )))
А как оно сочетается с отчеством, в России без отчества никуда ...а имя и вправду красивое
Яна Покровская живу в польше и здесь отчества нет только фамилия и имя
Главное чтоб вам нравилось!!! Если вы решили, то зачем спрашиваете? Лично мне не нравится. Я бы назвала Виктория!!!!
Elvira Zeiler