Беременность и роды
беременным можно кататься на лошаде? ну хотя бы просто шагом.
не знаю можно или нет))) ) Но сестра моего мужа каталась до 6 месяца голопом.. . Ребёнку уже 10 лет, девчёнка обажает лошадок))))
тока кушать вот ту большую конфету на картинке)))
Шагом запросто.. . вообще, если лошадь адекватная, то первые 3 месяца можно ездить, только без фанатизма.. . и только в том случае, если нет никаких отклонений и осложнений. Я конкуром занималась пока ещё не знала что беременна)))
лошадь может понести, взбрыкнуть и скинуть вас. как то рассказ читала про женщину ветеринара. работала конюшне, у нее там был любимый конь. так вот она на 8 мес. решила вывести как обычно свою лошадь на прогулку. конь сделал на нее стойку. непонятно почему. ребенка она потеряла ((
Инна Левченко
Простите, а что значит сделал стойку? 10 лет с лошадьми, а о таком выражении впервые слышу.
Вы не только про то думайте, что трясти будет, но и о риске падения с лошади!! ! Зачем лишний раз судьбу испытывать?!!
не желательно. Даже на машине на поздних сроках не рекомендуют. Мало ли, лошадь зверь, что у неё в башке.... не рисуйте!!!
Ирина Севрук
странно, почему не рекомендуют ездить на машине?
Никакой тряски ( на велосипеде можно, на лошади нельзя. Тряска опасна в первом и третьем триместре, в первом - прерыванием беременности, в третьем - преждевременными родами. + чем больше ваш животик, тем сильнее смещается центр тяжести, чувство равновесия от этого сильно страдает, легко упасть там, где раньше вы бы даже не споткнулись. Если очень хочется к лошадкам - никто не запретит просто с ней погулять рядом, шагом, тоже очень приятно, особенно по парку.
у беременных очень плохое равновесие, легко упасть.
я бы не стала. .
я бы не стала. .
Ни в коем случае!! ! Не рискуйте малышиком!!!!
я думаю если сильно хочется то миожно, только не увлекайся
лучше не надо!
а то на сохранении можно все 9 мес. пролежать!
а то на сохранении можно все 9 мес. пролежать!
а чеж нельзя - можно конечно)) ) и не только пешком и галопом можно - просто смотри если поздний срок то не перенапрягайся - а так просто буть осторожна - помни ведь у тебя малышь)) ) удачной поездки)
Ну раз сексом заниматься можно, значит и лошадь подойдет) )
Похожие вопросы
- Почему беременным нельзя кататься на велосипеде, роликах, коньках? Только из-за риска падения?
- А что все беременные такие или беременность ни при чем, а просто характер такой дурной?
- Девочки,а как вы считаете..беременной можно кататься на роликах,велосипеде?
- Скажите беременным на дому нельзя капельницы делать или врач просто хочет упрятать меня на поддержку?
- я беременная психопатка и все меня бесят, хочу кого-нибудь избить. ненавижу всё!
- Вот говорят беременным нужно больше гулять! Что под этим подразумевается? Просто дышать свежим воздухом или именно
- Беременная девушка на 8 месяце не хочет быть со мной!!!!
- Хочу втрого ребенка, но пока нет своего жилья!! ! Смотрю на беременных у меня прямо сердце сжимается! ! Хочу мальчика!!!
- Я беременная у меня малый срок, но хочу сделать аборт...
- А вот сидит тут куча недовольных беременными женщинами людей. Они завидуют или у них просто жизнь не удалась?)