Беременность и роды
Девочки,а как вы считаете..беременной можно кататься на роликах,велосипеде?
Можно. Только повышается травмоопасность.
в первом триместре я каталась.. . хотя конечно опасно - вдруг бы упала.. . если уверены в своих силах (что не упадете) -почему нет
Считаю, что безопасность превыше всего. А ролики и велосипед - травмоопасные виды спорта.
Нельзя, даже незначительная встряска при незначительном падении может вызвать угрозу выкидыша....
ну конечно, аккуратно
на ранних сроках без проблем. на поздних нет!!!
лучше поберечься.
Я катаюсь на велике с удовольствием, а вот на роликах не умею, но когда рожу, обязательно научусь)))
можно, я каталась до самых родов на велосипеде... а на роликах так тем более, почему нет?!
можно.
но я боюсь упасть. на ровном месте то спотыкаюсь. а так покаталась бы с удовольствием)
я думаю смотря какой срок, если простите у вас больше 30 хотела бы я посмотреть на это, вам же самой не удобно будет, маленький срок, ну если только совсем аккуратно, но я бы не стала рисковать....
согласна с PassionateGirl.конечно нельзя не на велосипеде, не на роликах. опасно это!
ну и фантазии у беременных....
Дык да! И аборт делать не надо!
думаю ненадо.
можно, если осторожно. вам виднее, смотри как вы себя чувствуете, осилите подобный вид спорта. бы на ролики побоялась встать (просто плохо катаюсь) , а вот на велике бы покаталась, с него сильно и упасть даже трудно.
нет ты что, а ты не думаешь если ты упадешь, это грозит и выкидышем и что ребенок не дай бог уродом станет. НЕ ВЗДУМАЙ.
капец, знатоки! ) на велосипеде - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
ну если уже скоро рожать я б не рискнила да и неудобно - а так почему нет!!
Кататься не желательно, так как тянешь мышцы. Лучше плаванье и ходьба
если ты конечно асс.. и никогда не падаеешь, то можно.... а если нет... последствия могут быть всякими... от выкидыша и до уродств... оно тебе надо????
жена ездела. нормальный ребенок