Беременность и роды

До какого месяца беременности можно кататься на роликах, велосипеде? Вообще можно ли, если аккуратно или с врачом?

Если вы до беременности катались, то нужно посоветоваться с врачом, нет ли патологий беременности, чтобы продолжать в том же духе и до какого месяца.
Риск упасть и навредить ребенку есть всегда при активных занятиях спортом. На велосипеде не сможете сидеть нормально из-за давления плода, а на роликах кататься, как привыкли, - из-за смещения центра тяжести.
Ольга Ильченко
Лучший ответ
да хоть до роддома прям ...только разум включайте -навернуться можно в любую секунду и ребенка нет.... мать должна умнеть и созревать раньше рождения ребенка
Если уверены, что не упадете - катайтесь
Алсу Сабитова
С врачом на велосипеде?))
Лучше воздержаться. Травмоопасно
Юлия Столярук
Сама по себе езда на велосипеде или роликах беременности никак не вредит. Но существует риск падения. А падение чревато выкидышем.
Basira Jan
Кататься с врачом?
Вот настолько хочется кататься, что готовы рисковать жизнью ребенка?
Людмила Белоус
Активные нагрузки начиная с пятого месяца будут в тягость в любом случае. Там и воздуха может не хватать, помимо того, что лишние сокращения плоду ни к чему. Если противопоказаний нет, то до трех месяцев легко можно кататься.
Элина Гаврилюк
с врачом кататься это как
Татьяна Баро
Вам "роликов" и "велосипеда" мужа - мало??! -катайтесь хоть до родов - первых позывов...)
Наталья) )
С врачом кататься? На роликах не знаю, а на велосипеде нельзя. Если, конечно, беременность хотите сохранить
Беременность- не болезнь! Катайся, пока пузо не мешает!
Tanya Pak
Можно, если не падать )
Можно. Но если грохнешься- то и ребёночек умрёт