Беременность и роды

я часто забываю про свою беременность: верчусь на кухне, решаю проблемы, катаюсь на роликах..

а тем не менне уже 8ой месяц. Большой ли шанс, что и сами роды будут легкими?)
Ну и правильно!!!! Я тоже не замечала беременности. Делала абсолютно все, что хотела. За день до родов генеральную уборку решила совершить дома. И родила быстро и без проблем. И сейчас всем удивляюсь, кто говорит, что рожать это больно и страшно. Это естественно! Удачных родов!
Zvezdochka Princecca
Лучший ответ
ну на роликах кататься беременной - очень неумно и рискованно. вы же отвечаете теперь в первую очередь не за себя, а за ребенка. так что большой шанс, что всё закончится плохо для ребенка
А чего только на роликах ???Советую еще нырнуть с аквалангом и спрыгнуть с парашютом....
Нина Семенюк
Я тоже не замечала беременности, даже на каких-то атракционах в 7 месяцев каталась. Роды были нормальными, без всяких осложнений и не очень долгими (13 часов).
мда.. просто нет слов... за парашют или акваланг точно подметили выше ответившие... может хоть там память появится)))
Это прекрасно, только на роликах уже все-таки не стоит. Какими будут роды предсказать невозможно, но я вам от души желаю, чтобы они были легкими, а вы и ваш малыш здоровыми и счастливыми.
С таким настроем - это логичное завершение беременности ))))
Новые Горки
Вы просто молодец! Завидую (от чистого сердца) Вашему мужу. И дай Вам Бог удачи!
я не знаю, но удачи вам и легких родов. я не считаю, что к беремености надо как к болезни относится, но вы с роликами особо не усердствуйте, может лучше прогулка быстрым шагом?
удачи!
это очень хорошо.. . и все у вас будет замечательно
Наталья )
Одеваете ролики и не помните, что беременны??? Серьёзно. Советую к врачу обратиться, у Вас с памятью явные проблемы!
P.S. А ещё можно действительно с аквалангом нырнуть, или с парашютом прыгнуть... Тогда точняк легко родите! Прям под водой или в воздухе!
Lia Barbaqadze
конечно все будет легко и хорошо :)

респект Вам девушка! а то так напрягают клушки, спрашивающие, можно ли им подстричься (шить, вязать, выходить на улицу, дышать) во время беременности. беременность - не болезнь, надо жить полноценой жизнью с небольшими ограничениями
Maral ...
А так и должно быть, если у вас все нормально. Удачных родов
большой
Молодец! Чем больше движений тем не толко роды легче, но ребенку поступает много кислорода. Если нет противопоказаний, двигайся, только вот с роликами смотри, падение может спровоцировать преждевременные роды.
ну если вам так легко и хорошо, то роды однозначно лёгкие будут, главное держать такой же бодрый настрой! ! Удачи вам и лёгких родов))))))))
на счет парашюта, мне сарказм не понравился, а вот беременность я тоже провожу активно, хотя 37 недель, тоже надеюсь на легкие роды!
удачи вам!!!
На роликах? ? круто! видно ребенок долгожданный у вас!
А может эта беременность мнительная????
Альбина Ахмерова да 8ой месяц сложно пропустить не угадать..)
Большой шанс что ты где нибудь упадёшь на роликах!
Альбина Ахмерова шанс не больше, чем споткнуться, не заметив ступеньку. Я не камикадзе, тихо катаюсь)
Такое поведение свидетельствует только о том, что у вас хорошее самочувствие и настроение. А с положительным настроем шансы удачно родить только повышаются!
ты молодец, настраивайся на лучшее, я тоже активно беременность ходила, но рожала ооооооооочень тяжело.
от этого не зависит всё зависит от тебя! боишся родов? не бойся твоему малышу нужна поддержка и любовь! думай о нём!