Беременность и роды
А вот сидит тут куча недовольных беременными женщинами людей. Они завидуют или у них просто жизнь не удалась?)
А Вы не обращайте внимания. Я придерживаюсь принципа - каждому своё. Люди все разные, характеры тоже. Кого-то ужасно бесит слово "беременяшки", а кого-то оно приводит в восторг. Это не признак язвительности или тупости. Каждый имеет право на своё мнение. Другое дело, что воспитанный человек не станет подобным грубым образом высказывать своё мнение, а оставит его при себе. Вот вы прочитали гадость - улыбнитесь, подумайте о том, что для Вас сейчас это всё такие мелочи, Вы ждёте малыша, Вы счастливы и пусть весь мир подождёт (как в той рекламе) . Берегите себя, малыша и удачи Вам!
А кто доволен беременными женщинами, кроме них самих?
А чему завидовать-то? Я люблю называть вещи своими именами... для меня малясечки и уси-пусечки слишком сладкие и приторные выражения....
А чему нужно завидовать посвятите меня пжл?
Не пойму я если честно что является поводом для зависти? Беременность? Ну так это не чудо, это предназначение женщины и рожать может добрая половина человечества ) Может еще что то есть чему нужно завидовать а я не знаю?
Мне кажется в жизни не всё хорошо у тех, кто слишком серьезно воспринимает "жизнь" на форуме, всё очень просто )))) нужно быть проще и по меньше принимать на свой счет, всё что тут твориться, над самооценкой поработать на крайняк, тогда и обид на пустом месте не будет возникать.
Никогда не считала, что беременная женщина---это показатель удачи в жизни... Вот УМНАЯ беременная---это другое дело...
Не знаю таких.
Хде куча?
Я недавно сюда зашла, может поэтому не разглядела...)))))))
И вы среди всех))))) )
Да всё как в жизни.. есть и хорошее ..и плохое..
Я не знаю.. . Йа вообще мимо шла ))).
ну вот еще один стереотип)
конечно проще подгонять все под стереотипы, чем посмотреть на себя со стороны и посмеяться над собой) )
не, ну правда иногда возникает такое чувство, что с беременностью у некоторых мозги разжижаются) )
а вот хрен его знает:) ) и ещё и на вопросы умудряются отвечать. наверное абы ляпнуть что то.
Что-то я тоже кучи не заметила...
Всё может быть...
да всё, что угодно.
кучи не заметила, то ли я не туда смотрю, то ли у беременных восприятие другое.
тут сидит куча недовольных не только беременными, а ответчиками в целом)))
да, прям умираю от зависти!!!!
ой, да не обижайтесь вы! Здесь всегда так. Не одевайте вы этот бандаж. Конечно он ребенку не нравиться.
Юлия Гилязова
не обижалась) просто не пойму этого и все) что плохого в женщине которая носит ребенка)
У меня в жизни все в порядке. Но беременых не люблю потому что беременность действует на мозг.
Они ж двинутые все становятся
опять про зависть... .
не надоело ещё, люди?
Я думаю, они просто прикалываются... или высказывают без обиняков некие свои мнения. А насчет зависти.. не хочу вас обидеть, но некоторые прямо бредят завистью, такое ощущение... Вот чуть что не так им написали - сразу завидуют. Ну каждому пуку буквально завидуют... что за мания такая?) ) А чему завидовать-то собственно?
Юлия Гилязова
первый раз подумала и написала про зависть)
Юлия Гилязова
просто обратила внимание что до беременности у меня все тут со всеми складывалось, а когда вопросы и ответы стали какими-то "по теме", появились недоброжелатели)
гормоны шалят)) )
а так они всем довольны и даже жизнерадостны)))
И почему это интересно все беременные думают, что им завидуют? ? Чему завидовать-то?? ? Растяжкам, огромному пузу и будущему орущему младенцу, который срет через каждый час???
Юлия Гилязова
XDDD да наверное)))) или я вам)
Нет. Это женщины уже состоявшиеся мамочки, которые с высоты своего статуса (лёгкого залёта, благополучной беременности и нормальных родов) прикалываются над женщинами, у которых не так всё гладко в жизни.
П. С. Печальное зрелище. И тупая надменность.
Особо прям ярых ненавистников здесь нет.
А беременным женщинам надо понять, что через беременность проходят практически все женщины и в этом нет ничего сверхестественного и особенного.
и то и другое)
жизнь не удалась, потому что не были беременными (или жены не были беременными) , значит проблемы какие-то явно есть, или в голове или со здоровьем, отсюда и излишки желчи
ну думаю завидуют наврятли так как у свех детки тут есть))) ) да и недовольства я тут не замечала)) ) а вот стебутся да))))
не обращай внимания на них, береги нервы, ведь малыш внутри тебя чувствует твоё настроение
Что угодно, возможно и то, и другое ...
А я вот беременная, и меня тошнит от беременности и беременных:))
и то и другое)))))