Беременность и роды

А у вас малыш перед родами активный был,обязательно ли ему затихать?

наша малышка спокойная была а вот за неделя до рождения я даже лежать спокойно не могла она прям ходуном ходила - и что тут скажешь у всех темперамент разный видимо!
Юля Лядова
Лучший ответ
В день родов притих.. . сил набирался, а до этого видимо думал, что на дискотеке))))))
Юля Каракина
Первая, затихла, но у меня и живот с ней недели за 1,5 опустился. Со второй живот не опускался, и она до самых родов воевала в животе. Я ее даже во время схваток чувствовала, как она крутится, наверное дорогу себе прокладывала)
как то стал шевелиться по другому
Жадра Едресова
все малыши перед родами ведут себя по разному, мой за пару часов до родов притих
Перед самыми родами ребеночек опускается глубже в тазовые кости и он по-прежнему ведет такую же активность, просто его движения не так сильно уже ощущаются мамой.
Вера Петрова
До родов вроде как обычно шевелился а во время схваток уже почти не шевелился.
Вика Воронина
у меня не затихал, даже во время родов толкался
мой весь день так извивался, я думала, что он головкой вверх перевернется, а полпервого ночи воды отошли
обычно затихает, т. к. головка у него уже зафиксирована и он готов к тяжелому труду рождения ))))
Ольга Балобанова Ну как Вы там? Дома еще или началось?
у меня затих где-то за недели 2 до родов. Движений стало значительно меньше по сравнению с началом и серединой срока.
Aelita Oner Alemi
до последнего пинался только во время сильных схваток притих.
У всех по разному!