Беременность и роды

подскажите а ребенок перед родами активный или пассивный, говорят затихает, а у меня на оборот(((( мне очень больно(

у кого как у меня первый затих перед родами, а второй наоборот был очень активным!!!
??
?_?_?_?_?_?_?_? ?_?_?_?_?_?_?_?
Лучший ответ
ну у всех по разному, у меня не затих прям что сплошное молчание, а просто за день чуть стал тише, совсем чуть но я заметила. Вы уверены что ему хватает кислорода?
ага. . все говорят что затихает-а мой за неделю до по вечерам и ночами такое вытворял- реально было больно!!
Steph_ A
моя тихая была и схватки со мной перенесла. мне было её очень жалко - рожала 12 часов.
У меня точно не затихал. Ни перед родами, ни во время схваток. Мне и так больно, а еще и ребеночек так пинал, что ужас
Как он может быть пассивным, когда весь организм готовиться к родам. Он очень активный
Марина Шпиль
мне в конце было уже больно когда дочка шевелилась особенно ребра и потом после родов еле еле на живот легла так сильно ребра эти болели!
У всех по разному, у меня до последнего крутились, хоть и вес при рождении был большой. Просто на последнем месяце харомы-то тесные, вот они и возятся, там уже не до пинков
У меня оба ребёнка перед родами были оооочень активными
у меня малая была активной всю беременность, а где-то часов за 10-12 до родом затихла, как-будто сил набиралась))) ) может схватки начались уже? больно постоянно или периодически?
каждый случай идивидуален. Лично у меня и так в течение беременности он (ребёнок) не сильно-то уж и прыгал, так что я изменений вообще не заметила
у моей невестки аж такой активный, что врачи сказали. что ребенку кислорода не хватает... .
хорошо, что потом додумались... просто ребенок большой. а в животе все мало места.. .
у нее уже 40 недель.. ждемс.. со дня на день должна родить мальчика!!!! 1